La Oficina de Gestión del Cobro y de Cobro Prejurídico de la empresa Piedecuestana de Servicios Públicos Notifica a los usuarios que se encuentran en proceso de cobro de lo adeudado por la prestación de los servicios públicos domiciliarios de Acueducto, Alcantarillado y Aseo, y que supera los cinco meses no encontrando otro medio para su notificación, o evasión del usuarios de los otros medios empleados por el entidad, y mediante las disposiciones de la Ley 1437 de 2011, Artículo 68. 

Avisos de Gestión de Cobro

19 Septiembre de 2022

  • 002010HERNANDEZ GOMEZ CONSTRUCTORA-CARRRA 19 Nº 6 31- CABECERA DEL LLANO
  • 005090ROSALINA MANTILLA-CALLE 5 8 50-
  • 006333LUIS E FIGUEROA CLAUSEN-CALLE 14Nº 7D-20-CANDELARIA ANTIGUA
  • 006635WALDINO PEREZ-CALLE 11 Nº 7 52, CENTRO
  • 007140ALFREDO MANTILLA PARRA-CALLE 5  7-56-HOYO CHIQUITO
  • 010085PEDRO ALEJANDRO SEQUEDA ROA-CARRERA 2 Nº 7-36 APTO 202 LA CANTERA
  • 010437ZORAIDA GUERRERO DE GOMEZ-VDA GUATIGUARA FINCA LAS PALMAS
  • 011771BENJAMIN MENDOZA-CARRERA 0BW 5N 33-EL REFUGIO
  • 014068HERNANDEZ GOMEZ Y CIA-CHACARITA MZ Q CASA 13
  • 015678LUCIA REYES MUÑOZ-CARRERA 3B 6AN 43 PISO 1-DIVINO NIÑO
  • 018629ANA RITA MATEUS-VIA PIEDECUESTA KM 8 CASA MORADA P2  VDA MENZULY
  • 021726ALVARO AUGUSTO MENDOZA TARAZONA-CALLE 22ª 1W 76 MZ E CASA 75-PORTAL DE VALLE
  • 024026FIDEL FELIPE URIBE SIERRA-PARCELACION EL PARAMITO  500 MTS
  • 024155PAULA HELENA CAMACHO DE PADILLA-CARRERA 5 Nº 9-50 APTO 203-CENTRO
  • 026360FABIAN ALBERTO ORTIZ-CARRERA 16B Nº 12ª 05  MZ G  CASA 209 MOLINO DEL CAMPO
  • 026374WILSON JAIMES VILLAREAL-CARRERA 17 12ª 53 MZ  N CASA 335-MOLINO DEL CAMPO
  • 027527JORGE DIAZ CABALLERO-VEREDA PAJONAL FINCA EL CARMEN
  • 032041CLAUDIA YAMILE SALAZAR CADENA, CARRERA 7ª Nº 18-04 MZ 04 CASA 93 LOCAL BOSQUES DE PIEDECUESTA
  • 032477MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ DE ORDUZ-SAN PEDRO MZ 0 CASA 412 PISO2
  • 032627BREDEL SAS-CALLE 15ª 3WA 14 APTO 201-PORTAL DE BELEN
  • 034137JULIO ERNESTO SUAREZ BENITES-CALLE 15 5W 18 PISO 1-TEJADITOS
  • 037504LUZ MARINA VARGAS MENDIVELSO-VEREDA COLINA, PARCELA ACACIAS
  • 038505CARLOS ENRIQUE PINZON-CARRE RA 15A  13 – 77 LOCAL 3 CAMINO DEL MOLINO
  • 041653HUMBERTO ESTEBAN GALVIS CONTRERAS-CALLE 7N 3ª 134 APTO 501 JUNIN 1
  • 041658HUMBERTO ESTEBAN GALVIS CONTRERAS-CALLE 7N 3ª 134 APTO 502-JUNIN 1
  • 045328LUIS ANTONIO HERNÁNDEZ  BERNAL-CALLE 14ª 0W 03 PISO 5-LOS CEDROS
  • 047251LUIS GUILLERMO JEREZ-LOTE 2 -2 APTO 202 VILLAS DEL RÍO
  • 047836ESTEBAN LAEYDE GUERRERO-CARRERA 2D 3AN 15 PISO 1-PALERMO 1
  • 047840ESTEBAN LAEYDE GUERRERO-CARRERA 2D 3AN 15 PISO 5-PALERMO 1
  • 048448DIEGO POLONIA CAMPUZNO-CALLE 15C Nº1W 04 PISO 4-EDIMAR
  • 048634DAYRI DAYANA REY LEON-CALLE 1AN 2-15 MZ Q LOTE 15 APTO 501-PALERMO 1
  • 049240LUZ ESTELLA PATIÑO GUTIERREZ-VDA LA ESPERANZA FINCA EL NARANJAL NAZARETH
  • 049387LUIS ALBERTO ROJAS JEREZ-CALLE 15ª 0W 28 PISO 2-LOS CEDROS
  • 049601MARÍA TERESA PINTO DE TORRES-CARRERA 4ª 16 72 APTO 203-HOYO GRANDE
  • 050276VICTOR DIAZ MORENO-CALLE 14B 0-40 MZ F LOTE 15 PISO 2-BRISAS DE PRIMAVERA
  • 050645JAVIER FORERO PEREZ-NUEVO DIA LOTE 59-VILLAS DEL RÍO

  • 002032EZEQUIEL PEREZ AGUILAR-CARRERA 17A 6 31 APTO 201-CABECERA DEL LLANO
  • 002779HECTOR NIÑO QUIÑONEZ-CARRERA 13 9-78, SAN ANTONIO
  • 002807BERNAL CONSTANTINO JURADO-CARRERA 13ª  8 57 PISO 1-SAN ANTONIO
  • 007855ADRIANA BUITRAGO HERRERA-VEREDA BARRO BLANCO FINCA MI PARCELITA
  • 009862LUIS E ORDOÑEZ-CARRERA 3 N° 8 71-LA CANTERA
  • 011561MARIA F CONTRERAS-CARRERA 2W 6AN 21-EL REFUGIO
  • 012393GRADIS CARCIA-CALLE 3BN 0W 28-EL REFUGIO
  • 014170HERNANDEZ GOMEZ Y CIA-CHACARITA MZ N CASA 3
  • 026431FERNANDO TORRES AMAYA-CARRERA 2B 7BN 25-BRISAS DE GUATIGUARA
  • 038504CARLOS ENRIQUE PINZON-CARRERA 15ª 13 77 LOCAL 2-CAMINO DEL MOLINO
  • 047837ESTEBAN ALEYDE GUERRERO-CARRERA 2D 3AN 15 PISO 2-PALERMO 1
  • 047838ESTEBAN ALEYDE GUERRERO-CARRERA 2D 3AN 15 PISO 3-PALERMO 1
  • 047839ESTEBAN ALEYDE GUERRERO-CARRERA 2D 3AN 15 PISO 4-PALERMO 1

07 Septiembre de 2022

  • 019049ARMANDO ROCIO SALGADO FILOMENA – DG 3W 13-18 LOTE 2 MIRADOR DE TEJADITOS – 2.021002499
  • 018576ALBA YANETH DAZA LOPEZ     – TRANS 2A 16A 97 SAN SILVESTRE     –   2.021002499
  • 042116LUIS HERNANDO GONZALEZ CRUZ – MZ K CASA 14 P 4   BRISAS DE PRIMAVERA – S. 2.021002499
  • 042263 – CRA 4W 13-41 APTO 301 MIRADORES DE TEJADITOS – S. 2.021002499
  • 008074IGNACIO HERNANDEZ ROJAS – CRA 5 16-20 HOYO GRANDE – S. 2.021002499
  • 008221ARACELY SILV ROJAS – CRA 4 15-97 HOYO GRANDE – S. 2.021002499
  • 008207MARCOLINO CORDERO – CRA 4 14-03 P 2 HOYO GRANDE – S. 2.021002499
  • 013426RITO ANTONIO PINZON – TRANS 1EN 7-02 LA ARGENTINA – S. 2.021002500
  • 021736TERESA RUEDA PEDRAZA – DG 4A-45 (GIMNASIO) CRA 4 PALERMO II  – S.2.021002500
  • 006920MAIGEL SANTIAGO CALDERON GARCIA – CL 7 7-12 INT 10 CENTRO  – 2.021002514
  • 019002LUIS EMILIO RIOS – MZ B CASA 10 BRISAS DE PRIMAVERA – S. 2.021002514
  • 032358NORIEGA SAUL VALENCIA – CRA 19A 1NA-43 P 3 HALCON DE FRANADA – S. 2.021002514

01 Septiembre de 2022

  • 022111 ALCIRA  SARMIENTO ALVAREZ –  CRA 2B 6AN-09 P 2 DIVINO NIÑO
  • 031114FRANCISCO  MORA MOLINA   –  PARCELA 3 LAS DELICIAS VEREDA PAJONAL
  • 029793 MARVAL S.A.  – CL 17 3W-65 T 43 APTO 4165 MIRAFLO
  • 025628 MARVAL S.A. –  CL 3AN 8-145 T 7 APTO 1228 CALLEJUELAS APARTEMENTOS
  • 049291 MARTHA  DIAZ RUEDA – CRA 2D 6AN-08 LOCAL PALERMO I
  • 017933 PORTAL DE SANTILLANA  –  CL 8N 4-150 HIDRANTE PORTAL DE SANTILLANA
  • 047471 PABLO EDILSON  ORDUZ PEREZ  –  FINCA LA DIVA VEREDA GUATIGUARA
  • 025760 CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A.  –  CRA 4 1E-31 T 1 APTO 504 TORRES DE CAMPOVERDE
  • 021736TERESA  RUEDA PEDRAZA – RUEDA PEDRAZA TERESA DG 4A-45 (GIMNASIO) CRA 4 PALERMO II
  • 009074 MARIA  DURAN – DURAN MARIA CL 5 4-41 ALBANIA
  • 045128 MARVAL S.A.  – CL 23 4-50 T 5 APTO 636  PORTAL DE LA LOMA
  • 035212 MARVAL S.A. – CRA 15 18-70 T 6 APTO 243 RESERVA DE LA LOMA
  • 040105MARVAL S.A. –  CL 17 2W-80 T 3 APTO 912 SENDEROS DE MIRAFLORES
  • 044310 MARVAL S.A.  – CL 23 4-50 T 2 APTO 216PORTAL DE LA LOMA
  • 047896 MARVAL S.A. – CRA 2 23-70 T 1 APTO 805 BULEVAR DEL PUENTE
  • 048515 RUEDA GALVIS MAGNOLIA – MZ 2 LOTE 3 P 4 VILLAS DE CENAPROV
  • 027771 JOSE GARCIA GODOY – CL 11 14-72  SAN ANTONIO
  • 034244 MARVAL S.A. – CL 17 3W-65 T 20 APTO 4075 MIRAFLORES
  • 006797  – PIE DE LA CUESTA – PIE DE LA CUESTA CL 9 7-81 L 219 CENTRO
  • 026519 ROSALBA  HERNANDEZ MANTILLA – LOCAL 4 PARCELA 1 VEREDA LOS COLORADOS
  • 010266 JOSE DEL CARMEN  CORREA  – CL 3A 3-65 SURATOQUE
  • 027651 MARVAL S.A. – CL 21 2-61 T 2 APTO 307 PASEO REAL
  • 001737 CARMEN ALICIA  VILLAMIZAR DE QUINTERO  – CRA 21 7A-18 LA COLINA
  • 025894 JOSE  QUILDARE GAONA  –  CRA 18A 13A-66 CASA 143 PORTAL DEL MOLINO
  • 035278 MARVAL S.A. – CL 17 3W-65 T 1 APTO 4001 MIRAFLORES

08 Agosto de 2022

  • 034214ARGUELLO BAYONA DIANA MARCELA – MZ O CASA 415 P 2 SAN PEDRO
  • 043450 – CAJA SANTANDEREANA DE SUBSIDIO – CL 11B 1A-20 T 4 APTO 1701 ZAFIRO
  • 025760 – CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A. – CRA 4 1E-31 T 1 APTO 504 TORRES DEL CAMPO
  • 049414 – GOMEZ HERAZO LAURA VANESSA – CL 1AN 2D-14 MZ G LOTE 14 P 5 PALERMO I
  • 034033 – GUTIERREZ JIMENEZ GLORIA AMPARO – MZ 10 CASA 8A P 1 GRANADILLO
  • 029376 – HERNANDEZ CARDENAS GUSTAVO ADOLFO – CL 21 2-61 T 4 APTO 116 PASEO REAL
  • 011018 – HERRERA SANABRIA LINDA MARYORY – CL 1NC 16-22 SAN CARLOS
  • 032483 – JAIMES MEJIA OMAR – MZ O CASA 6 P 2 SAN PEDRO
  • 034865 – MARVAL S.A. – CRA 15 3AN-40 BURBUJA 111 CENTRO COMERCIAL DE LA CUESTA
  • 027651 – MARVAL S.A. – CL 21 2-61 T 2 APTO 307 PASEO REAL
  • 045128 – MARVAL S.A. – CL 23 4-50 T 5 APTO 636 PORTAL DE LA LOMA
  • 047471 – ORDUZ PEREZ PABLO EDILSON – FINCA LA DIVA VEREDA GUATIGUARA
  • 024682 – ORTIZ GOMEZ LUIS – CL 3A 10-11 VILLA NUEVA
  • 030174 – OVIEDO NIEVES MARTHA CECILIA – CRA 19 1E-18 LOCAL 01 HALCON DE GRANADA
  • 046771 – PCG CONSTRUCTORA – CRA 6W 17-80 T 3 APTO 207 VILLA PARAISO
  • 037718 – PCG CONSTRUCTORA – CRA 2W 16G-02 T 1 APTO 906 VILLA MARCELA II
  • 002032 – PEREZ AGUILAR EZEQUIEL – CRA 17A 6-31 APTO 201 CABECERA DEL LLANO
  • 022977 -REYES PEREZ FREDY ENRIQUE – CL 1NA 6-54 MZ H CASA 33PASEO GALICIA
  • 010143 – RODRIGUEZ HECTOR – CL 6 3-14 LA CANTERA
  • 014428 -RUIZ MARTINEZ FABIOLA – MZ B CASA 13 BARILOCHE
  • 004351 -TARAZONA SUAREZ MARTHA YASMIN – CL 2C 10-35 VILLA NUEVA

11 Julio de 2022

CÓDIGO NOMBRE DE USUARIO DIRECCIÓN DEL SERVICIO
000524 JOSE DE CARMEN ROA CALLE 3 16A 28 APTO 202
002779 HECTOR NIÑO QUIÑONEZ CARRERA 13 9 78 SAN ANTONIO
006713 DANIEL MANTILLA CARRERA 7 10 40 EL CENTRO
005916 JAIME RANGEL DIAGONAL 13 11 30 NUEVA CANDELARIA
004629 VILLA DE COAVICONSA PEATONAL 2 CALLE 4 CASA 27
003313 ISAAC DURAN BLANCO CARRERA 15 4A 46 SAN RAFAEL
009129 SARA ROSA NIETO HERNANDEZ CALLE 4B 4A 35 ALBANIA
008788 FRANCISCO MORA ANGARITA CARRERA 5 10 04
002032 HERNANDEZ Y MOTORES LTDA CARRERA 17 6 31 APTO 201

13 Junio de 2022

CÓDIGO SUSCRIPTOR
045133 MARVAL S.A. CL 23 4-50 T 7 APTO 154 PORTAL DE LA LOMA
009074 MARIA DURAN  CL 5 4-41 ALBANIA
002470 CARLOS ALBERTO GOMEZ SOLANO  CRA 17A 9-30 APTO 102 CABECERA DEL LLANO
032358 SAUL VALENCIA NORIEGA  CRA 19A 1NA-43 P 3 HALCON DE GRANADA
008781 FRANCISCO  MORA  CRA 5 10-10 L 104 CENTRO
000078 MYRIAM GOMEZ GUTIERREZ  CRA 15 1A-12 CASA 75  LA MACARENA
045133 MARVAL S.A. CL 23 4-50 T 7 APTO 154 PORTAL DE LA LOMA
014483 BARILOCHE MZ J CASA 7 BARILOCHE
017422 HUGO GOMEZ   MZ K CASA 142 VILLAS DE SAN JUAN

07 Junio de 2022

CÓDIGO DE USUARIO USAURIOS  DIRECCIÓN  BARRIO 
011448 CARLOS ENRIQUE PUERTA CALLE 6BN   1A – 21 EL PARAISO
011904 CESAR ALBERTO DÍAZ CALLE 2N 1WA -40 EL REFUGIO
011785 ROBERTO GÓMEZ CARRERA 0AW 5N-40 EL REFUGIO
014405 JAIRO URIBE RUEDA MANZANA K CASA 17 BARILOCHE
012456 MIGUEL ANTONIO CELIS MORA CARRERA 1A  3AN   -27 EL REFUGIO
012121 NESTOR RODRIGUEZ SERRANO CALLE 1A 0W – 34 APTO 301 EL REFUGIO
016988 JOSE M GUEVARA CARRERA 2A 7BN  -28 BRISAS DE GUATIGUARÁ
011664 LUZ NANCY RIVERA LÓPEZ CALLE 4AN  1W-15 EL REFUGIO
016628 ORLANOD RUEDA AVELLANEDA CALLE 1D   15 – 23 SAN FRANCISCO

01 Junio de 2022

CODIGO SUSCRIPTOR y/o DOMICILIO
022977 REYES PEREZ FREDY ENRIQUE CL 1NA 6-54 MZ H CASA 33 PASEO GALICIA
030174 CRA 16 13-32 MZ C CASA 90 CRA 19 1E-18 LOCAL 01 HALCON DE GRANADA
046849 PEDRO CLAVER GOMEZ CL 17 2W-81 INT 8 BARRO BLANCO
010143 RODRIGUEZ HECTOR CL 6 3-14 LA CANTERA
043450 CAJA SANTANDEREANA DE SUBSIDIO CL 11B 1A-20 T 4 APTO 1701 ZAFIRO
024682 ORTIZ GOMEZ LUIS CL 3A 10-11 VILLA NUEVA
045128 MARVAL S.A. CL 23 4-50 T 5 APTO 636 PORTAL DE LA LOMA
031498 FUENTES GODOY LUZ AMPARO CL 10 4-05 LOCAL 1 LA FERIA
011018 HERRERA SANABRIA LINDA MARYORY CL 1NC 16-22 SAN CARLOS
028964 SUESCUM ELVA MANTILLA CL 15A 0-51 P 1 BRISAS DE PROMAVERA II
045133 MARVAL S.A CL 23 4-50 T 7 APTO 154 PORTAL DE LA LOMA
000078 SERRANO ESPERANZA CRA 15 1A-12 CASA 75 LA MACARENA
008715 DIAZ MARIA DE J.CL 11 4-81 LA FERIA
018379 ROJAS  PAULINA CL 16A 1-04 VILLA MAR
007714 RODRIGUEZ BARAJAS ILMA ROSA CRA 6 13-74 HOYO GRANDE
031114 MORA MOLINA FRANCISCO VDA PAJONAL PARCELA 3 LAS DELICIAS
032114 ORTIZ AYALA S.A.S CL 5AN 2-33 P 1 PALERMO I
029793 MARVAL S.A. CL 17 3W-65 T 43 APTO 4165 MIRAFLO
018031 DUGARTE ORLANDO CASA MORADA P 1 VDA MENSULI
025628 MARVAL S.A. CL 3AN 8-145 T 7 APTO 1228   CALLEJUELAS
046442 MARVAL S.A. CL 23 4-50 T 3 APTO 122 PORTAL DE LA LOMA
021774 JEREZ CELINA VEREDA BARROBLANCO FINCA EL PORVENIR
049291 DIAZ RUEDA MARTHA CRA 2D 6AN-08 LOCAL PALERMO I
017933 PORTAL DE SANTILLANA CL 8N 4-150 HIDRANTE PORTAL DE SANTILLANA
037161 VALERO QUINTERO PAULINA CRA 1D 11-27 P 2 VILLAS DEL ROSARIO

25 Mayo de 2022

CODIGO RADICADO SUSCRIPTOR FECHADO
037627 S. 2.021001179 EDUARDO CARDENAS SUAREZ CL 18 8W-15 T 7 APTO 301 REAL ISABELA  19 DE MAYO DE 2021
032411 S. 2.021001179 ALMEIDA URIBE LILIA  CL 12 10-25 P 1 LA CANDELARIA  19 DE MAYO DE 2021
026101 S. 2.021001179 INVERSIONES LA PENINSULA LTDA CRA 18 13A-82 PORTAL DEL MOLINO 19 DE MAYO DE 2021
036783 S. 2.021001179 VEGA SUAREZ MARTHA EMILCE CL 6 9-08 APTO 202 CENTRO 19 DE MAYO DE 2021
000111 S. 2.021001179 GUTIERREZ GALVAN RODOLFO CRA 15 1A-12 CASA 108 LA MACARENA 19 DE MAYO DE 2021
010401 S. 2.021001179 FIDUCIARIA CORFICOLOMBIANA S.A. VEREDA GUATIGUARA FCA KATANCI  19 DE MAYO DE 2021
042216 S. 2.021001179 CONSORCIO CYG DISICO-PROING G PROVISIONAL CARCEL AMPLIACION PALO  19 DE MAYO DE 2021
031869 S. 2.021001211 BUITRAGO VASQUEZ ANGEL MARIA MZ A CASA 29  VILLA MARIA 19 DE MAYO DE 2021
002199 S. 2.021001180 PINTO AVELLANEDA NOEMI CRA 18 7A-18 APTO 201 CABECERA DEL LLANO 19 DE MAYO DE 2021
029376 S. 2.021001180 HERNANDEZ CARDENAS GUSTAVO ADOLFO CL 21 2-61 T 4 APTO 116   19 DE MAYO DE 2021

19 Mayo de 2022

CODIGO DE USUARIO  SUSCRIPTOR / DIRECCIÓN DEL INMUEBLE DEL SERVICIO  RADICADO DE SALIDA FECHA DE ENVIO 
0034321 MARVAL S.A. CL 17 3W-65 T 38 APTO 2146 MIRAFLORES S.2.021000881 15 DE ABRIL DE 2021
0005716 SANTOYO CEPEDA FLOR ELBA CRA 8 12-63 BL 2 APTO 301 LA CANDELARIA   S.2.021000881 15 DE ABRIL DE 2021
0005782 RANGEL GARCIA SAMUEL CRA 8 12-63 BL 4 APTO 402 LA CANDELARIA S.2.021000881 15 DE ABRIL DE 2021
0046771 PCG CONSTRUCTORA CRA 6W 17-80 T 3 APTO 207 VILLA PARAISO S.2.021000881 15 DE ABRIL DE 2021
0029376 HERNANDEZ CARDENAS GUSTAVO ADOLFO CL 21 2-61 T 4 APTO 116 PASEO REAL S.2.021000881 15 DE ABRIL DE 2021
0002129 JAIMES MARIA EUGENIA CL 7A 17-29 CABECERA DEL LLANO  S.2.021000882 13 DE ABRIL DE 2021
0047471 ORDUZ PEREZ PABLO EDILSON FINCA LA DIVA VEREDA GUATIGUARA  S.2.0210001846 27 DE JULIO DE 2021
0020058 MARINO GERARDO MZ F CASA 5 CERROS DE MEDITERRANEO S.2.0210001846 27 DE JULIO DE 2021
0025760 CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A. CRA 4 1E-31 T 1 APTO 504 TORRES DE CAMPO VERDE S.2.0210001846 27 DE JULIO DE 2021
0017001 ZAPATA FIGUEROA JESUS CL 18A 5A-10 CASA 3 PASEO DEL PUENTE S.2.0210001846 27 DE JULIO DE 2021
0030286 MARVAL S.A.  CL 21 2-61 T 17 APTO 365 PASEO REAL S.2.022000317 23 DE FEBRERO DE 2022
0047994 CASTILLO SALAMANCA GERMAN CRA 9 4N-57 LOCAL JUNIN IV S.2.022000317 23 DE FEBRERO DE 2022
0031428 RONDON ALEXANDER LOTE 5B TERRENO LA ROCA VEREDA PAJONA S.2.022000317 23 DE FEBRERO DE 2022
0004697 ORDUZ MARIA GLADYS CRA 10 8-47 SAN RAFAEL S.2.022000317 23 DE FEBRERO DE 2022
0044307 MARVAL S.A. CL 23 4-50 T 2 APTO 212  PORTAL DE LA LOMA S.2.022000317 23 DE FEBRERO DE 2022
0026748 CAICEDO ORTIZ HAIR OLMEDO CRA 3W 14-146 T 9 APTO 101 PALCO DE BARROBLANCO S.2.022000317 23 DE FEBRERO DE 2022

24 Marzo de 2022

  • 009278  – VICTORIA DE GARCIA
  • 017415JAZMIN MERCADO PINEDA
  • 023894JAIME CONTRERAS GUEVARA

07 Marzo de 2022

  • 001561PEDRO GOMEZ ROJAS  / CRA 16A 7A-57 CABECERA DEL LLANO
  • 002199NOEMI PINTO AVELLANEDA  / CRA 18 7A-18 APTO 201 CABECERA DEL LLANO
  • 002908 SANDOVAL JAIMES HERNANDO / CRA 14 8-16 SAN RAFAEL
  • 004958  – REY MARIA DEL ROSARIO / CL 7 8-94 CENTRO
  • 005743 YESID MARTINEZ DIAZ / CRA 8 12-63 BL 3 APTO 503 LA CANDELARIA
  • 006329 RODOLFO  HERNANDEZ / CRA 7 13-31 BL 12 APTO 203 LA CANDELARIA
  • 008445 WILLIAM ROJAS / PARQUE INDUSTRIAL GUATIGUARA VIA PALOGORDO VEREDA GUATIGUARA
  • 009019 MARIA REY MANTILLA / CL 6 5-42 CENTRO
  • 009925 GLORIA INES BALLESTEROS / CRA 1B 7-70 APTO 202 LA CANTERA
  • 017200 CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A. / AV 10N 16-02 INT 23 PINARES DE GRANADA
  • 020131GIOVANNY BARON MARIN / CRA 5A 19-11 PASEO DEL PUENTE
  • 023398 MARVAL S.A. / CRA 3A 21-57 PASEO DEL PUENTE
  • 024329 INVERSIONES LA PENINSULA LTDA / CRA 16A 13-34 MZ D CASA 128 MOLINO DEL VIENTO
  • 025833 CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A. / CRA 4 1E-31 T 5 APTO 303 TORRES DE CAMPOVERDE
  • 025944 MARVAL S.A. / CRA 2C 22-24 PASEO DEL PUENTE
  • 026691  LEIDY YURANI DIAZ PALLARES /  CRA 3W 14-146 T 6 APTO 502 PALCO DE BARROBLANCO
  • 029517 JHON JAUBRIN FLOREZ BAEZ / CRA 3W 14-146 T 10 APTO 301 PALCO DE BARROBLANCO
  • 029712 JOSE JAVER MENDEZ FONSECA / MZ F CASA 59 P 3 VILLAS DE SAN JUAN
  • 031358 CARMEN JAIMES  MANOSALVA / RANCHO GRANDE VEREDADA PAJONAL
  • 034509 –  MARVAL S.A. / CL 17 3W-65 T 12 APTO 2044 MIRAFLORES
  • 035272 MARVAL S.A.  / CL 17 3W-65 T 1 APTO 2003 MIRAFLORES
  • 035287  MARVAL S.A.  / CL 17 3W-65 T 2 APTO 1006 MIRAFLORES
  • 037783 URBANIZADORA SANA FE DE BOGOTA  / CL 6N 0W-45 T 3 APTO 202 URB CARACOLI
  • 038353 PCG CONSTRUCTORA / CRA 2W 16G-02 T 8 APTO 301 VILLA MARCELA II
  • 039262 CONSTRUCTORA PRESTIGIO S.A  / CRA 3 7N-95 T 1 BL B APTO B 703 ARBORETO
  • 039315 ERNESTO PAEZ MANJARRES / CL 4N 6-147 JUNIN II
  • 039763  TARSICIO MARTINEZ RAMIREZ  / CL 14A 0W-09 P 1 LOS CEDROS
  • 041527 RODOLFO MANTILLA MONCADA / CL 17 0W-39 P 4 LOS CEDROS
  • 044282  MARVAL S.A.  / CL 23 4-50 T 1 APTO 608 PORTAL DE LA LOMA
  • 046674 PCG CONSTRUCTORA / CRA 6W 17-80 T 2 APTO 211 VILLA PARAISO
  • 047815  JHON ALEXANDER AMAYA TRIANA / CL 16C 1W-40 P 1 EDIMAR
  • 047816 JHON ALEXANDER AMAYA TRIANA / CL 16C 1W-40 P 2  EDIMAR
  • 047817 JHON ALEXANDER AMAYA TRIANA / CL 16C 1W-40 P 2  EDIMAR
  • 047818  JHON ALEXANDER AMAYA TRIANA / CL 16C 1W-40 P 4
  • 047997GERMAN CASTILLO SALAMANCA / CRA 9 4N-59 APTO 401 JUNIN IV
  • 047998GERMAN CASTILLO SALAMANCA / CRA 9 4N-59 APTO 501 JUNIN IV
  • 048006 EDWIN JULIAN BLANCO SANTOS / CL 9 2-03 LOCAL LA FERIA
  • 048007 EDWIN JULIAN BLANCO SANTOS / CL 9 2-03 APTO 102 LA FERIA

23 Febrero de 2022

  • 009278  –  VICTORIA DE GARCIA  –   CARRERA 4 5-99 LA TACHUELA
  • 017415  –  JAZMIN MERCADO PINEDA    –     VILLAS DE SAN JUAN MZ K CASA 135
  • 023894  –  JAIME CONTRERAS GUEVARA  –  Calle 8 1-02 piso 1
  • 034071  –  CARREN0 CELTS DIONICIO     –      CARRERA 2C 2AN-03 PISO 4 PALERMO UNO
  • 028506  –  BLANCO VELOZA VILMA        –       GRANADILLO MZ 9 APTO 201 CASA 12
  • 027368  –  YAZMIN RIVERA GOMEZ       –       CALLE 15 17-48 PORTAL DE BELEN

18 Febrero de 2022

  • 033967  – BAYONA JAIMES YOLANDA
  • 025760  – CONSTRUCTORA AREA URBANA S A
  • 009140  – GAMBOA MARIA ELENA
  • 034066  – SUESCUN ARRIETA SENAIDA
  • 042105  – VEGA MANTILLA LUZ YANETH
  • 000760  – VILLAMIZAR DE S. SOCORRO

07 Febrero de 2022 - 2

  • 029932  – ARCHILA TORRES NANCY MARIELA
  • 000104  – BAUTISTA EDWIN
  • 040661  – BERNAL NAVARRO JUAN CARLOS
  • 022469  – CONSTRUCTORA AREA URBANA
  • 030339  – CONSTRUCTORA AREA URBANA
  • 046557  – CORREA GRANADOS CHEPE
  • 031414  – CORREA HERRERA JORGE
  • 029791  – GARCIA ZAMBRANO SERGIO AUGUSTO
  • 025597  – MARVAL S.A.
  • 045133  – MARVAL S.A.
  • 047368  – MARVAL S.A.
  • 021736  – RUEDA PEDRAZA TERESA
  • 000078  – SERRANO ESPERANZA
  • 044043  – URBANIZADORA MARIN VALENCIA
  • 032358  – VALENCIA NORIEGA SAUL

07 Febrero de 2022

  • 022469  –  CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A.   –   AV 10N 16-03 MZ D CASA 17 PINARES CAMPRESTRE
  • 039935   – MARVAL S.A.  –   CL 17 2W-80 T 2 APTO 307 SENDEROS DE MIRAFLORES
  • 007485  – ROMERO CHANAGA MARIA    –    CL 3 6-16 ARGENTINA ANTIGUA
  • 045133 MARVAL S.A.  –   CL 23 4-50 T 7 APTO 154 PORTAL DE LA LOMA
  • 046556  –  CORREA GRANADOS CHEPE    –    TRANS 2D 0W-40 CASA 7 P 2 PORTAL DEL TALAO
  • 029932  –  ARCHILA TORRES NANCY MARICELA   –    CL 21 2-61 T 20 APTO 377 PASEO REAL
  • 005435  –  HERNANDEZ ALBA     –      CL 1C 8A-54 APTO 102 LA CASTELLANA
  • 025760  –  CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A.   –   CRA 4 1E-31 T 1 APTO 504 TORRES DE CAMPOVERDE
  • 021736  –  RUEDA PEDRAZA TERESA      –    DG 4A-45 (GIMNASIO) CRA 4 PALERMO II
  • 009074  –  DURAN MARIA   –  CL 5 4-41 ALBANIA
  • 000104  –  BAUTISTA  EDWIN     –      CRA 15 1A-12 CASA 101 LA MACARENA

02 Febrero de 2022

  • 004629  –  VILLAS DE COAVICONSA PEATONAL 2 CL 4 CASA 27 VILLAS DE CUAVICONSA
  • 002668  –  VARGAS QUIROGA BONIFACIO / CL 10 13-85 SAN ANTONIO
  • 027568  –  VALBUENA GELVEZ GILBERTO / CRA 2 22-45 PASEO DEL PUENTE
  • 029065  –  URIBE SARMIENTO MARTHA CECILIA  /  CL 15C 0W-30 P 2 LOS CEDROS
  • 018393  –  SANCHEZ JAIME / CL 15A MZ 961 VILLAMAR LOTE 14
  • 018932  –  SALAZAR MARIÑO HECTOR EDUARDO /  CL 13A 1-47 P 2 BELLAVISTA
  • 028337  –  SAAVEDRA GUERRERO NORMA MILEID / CL 15C 0-27 PISO 1 BRISAS DE PRIMAVERA II
  • 019002  –  RIOS LUIS EMILIO  / MZ B CASA 10  BRISAS DE PRIMAVERA
  • 032089  –  RINCON OLGA MARIA / VILLA MARIA MZ A CASA 9 P 1 VILLA MARIA
  • 033669  –  QUINTERO PRADA PEDRO / VILLA MARIA MZ B CASA 1 ESQUINA
  • 019335  –  LOPEZ BAUTISTA JAIRO / HOTEL VILLA HERCUL VEREDA BARROBLANCO
  • 044742  –  LAITON RODRIGUEZ JUAN ELI / ESTACION SERVICIO EL MOLINO-LOCAL 2A
  • 032083  –  LADY BETZABE OJEDA / VILLA MARIA MZ B CASA 1 P 1
  • 003817  –  JEREZ DE R. ELVIA ROSA / CL 8 10-76 SAN RAFAEL
  • 008151  –  JAIMES SERRANO BLANCA FLOR / CL 15 5-87 HOYO GRANDE
  • 030737  –  ISASER S.A. / CRA 7B 18-93 MZ 2 CASA 20 BOSQUES DE PIEDECUESTA
  • 016227  –  INV. EL GRANADILLO / CRA 19 4N-35 LOCAL
  • 019397  –  HERNANDEZ CARRENO FANNY / MZ K CASA 176 VILLAS DE SAN JUAN
  • 009074  –  DURAN MARIA /  CL 5 4-41 ALBANIA
  • 042108  –  DELGADO TARAZONA JAVIER / CRA 4 14-78 HOYO GRANDE
  • 034224  –  CASTELLANOS CACERES MARIO / VEREDA PAJONAL FINCA VILLA FERNANDA
  • 019339  –  CARVAJAL ELSA VICTORIA / PARCELACION VALLE VERDE-VILLA ELSA VEREDA BARROBLANCO
  • 028159  –  CACERES HERRERA HERNANDO / CRA 7A 18-29 CASA 6 PIEDE MONTE
  • 007855  –  BUITRAGO HERRERA ADRIANA/  FCA MI PARCELITA VEREDA BARROBLANCO
  • 004641  –  BAUTISTA P GERMAN A. / PEATONAL 2 CL 4 CASA 20 VILLAS DE CUAVICONSA
  • 005603  –  BARANDICA LOZANO GERARDO / CL 2 1C-16 LA CASTELLANA
  • 044830  –  BALLESTEROS QUINTERO LUZ AMPAR / CRA 1W 13-05 LOS CEDROS
  • 044832  –  AVILA HERNANDEZ HERNANDO / CL 15C LOTE 41 APTO 401 VILLA MAR
  • 044776  –  ARDILA ARIZA MARIA EUGENIA / CL 10A 1-44 P 1 LA FERIA
  • 001737  –  ARCINIEGAS PINEDA MATILDE / CRA 21 7A-18 LA COLINA
  • 019990  –  ARANDA EDGAR / MZ A CASA 11 CERROS DE MEDITERRANEO
  • 008484  –  ANGARITA GOMEZ MARIA STELLA / CRA 6 13-18 T 2 APTO 501 LA CANDELARIA

17 Noviembre 2021

CODIGO NOMBRE DIRECCIÓN DEL USUARIO
1 001774 LUIS MAURICIO CASTRO CARRERA 20A Nº 7A  03  – LA COLINA
2 002361 NUBIA INES MORENO CARRERA 18B Nº 9-54 APTO 101 – CABECERA DEL LLANO
3 004697 MARIA GLADYS ORDUZ  CARRERA 10 Nº 8-47 – SAN RAFAEL
4 009665 HERNANDO ANAYA BOHORQUEZ CALLE 10A Nº 2-52 P2  – LA FERIA
5 020512 INVERSIONES LA PENINSULA LTDA CALLE 1 Nº 6-23MZ Y  CASA 500 -PASEO ALCALÁ
6 023547 AVIPNA CALLE 16 Nº 0W MZ  3 CASA 3 LOS CEDROS
7 025760 CONSTRUCTORA AREA URBANA S.A. CARREA 4A Nº 1E – 31 TORRE 1  APTO 504
8 026748 ALFREDO AMAYA Y CIA LTDA   CARREA 3W Nº 14-146 TORRE 9 APTO 101 – PALCOS DE BARRO BLANCO
9 026889 BENJAMIN JAIMES BOHORMITA  CARREA 4 Nº 14-17 PISO 2  – HOYO GRANDE
10 029016 ZANAIDA MANRIQUE  RODRIGUEZ CALLE 15 Nº 0W -46  PISO 1  – LOS CEDROS
11 030286 MARVAL S.A.   CALLE 21 Nº 2-61 TORRE 17 APTO 365 – PASEO REAL 1
12 031428 ALEXANDER RONDON  LOTE 5B  TERRENO  LA ROCA  VEREDA PAJONAL
13 031509 VICENTE RODRIGUEZ  ORTIZ  CALLE 9 Nº 11-86  APTO 102 – SAN RAFAEL
14 034759 SEGUNDO RODRIGUEZ RUEDA VEREDA LOS COLORADOS  FINCA LA DOÑA JUANA
15 040217 MARVAL S.A.   CALLE 17 Nº 2W -80 TORRE 6 APTO 124 – SENDEROS DE MIRAFLORES
16 040661 JUAN CARLOS BERNAL NAVARRO  CARRERA 1 Nº 11 APTO 401 – LA FERIA
17 041156 OMAR CAMACHO BARAJAS  CALLE 11B Nº 1C -20 TORRE 2 APTO 204 – ZAFIRO
18 042847 TOMAS PINZON  CARVAJAL  CARRERA 10 Nº 7-13 APTO  201
19 044307 MARVAL S.A.   CALLE 23 Nº 4+50 TORRE 2 APTO 212  – PORTAL DE LA LOMA
20 047369 MARVAL S.A.   CALLE 17 Nº 1W – 50 TORRE 6  APTO 1122 – PRADOS DE MIRAFLORES
21 047640 PCG CONSTRUCTORA   CARRERA 6W Nº 17-80 TORRE 1 APTO 607 – VILLA PARAÍSO
22 047994 GERMAN CASTILLO SALAMANCA  CARRERA 9 Nº 4N – 57 LOCAL – JUNIN IV

27 Septiembre 2021

CÓDIGO NOMBRE Y/O  DIRECCIÓN DEL USUARIO
007620 PEDRO ELIAS AYALA / CL 15 6-42 HOYO GRANDE
018189 SALOMON DURAN  / TRANS 10 20-19 P 2 LA COLINA
023890 MARIA DEL CARMEN AYALA QUESADA  / CL 14 4-18 APTO 202 HOYO GRANDE
032083 LADY BETZABE OJEDA / MZ B CASA 1 P 1 VILLA MARIA
032089 OLGA MARIA RINCON  / MZ A CASA 9 P 1 VILLA MARIA
032881 JOSE IVAN MONCADA ROMERO / CL 14A 5-57 P 1 HOYO GRANDE
033219 GERMAN DARIO PEÑA NIÑO /  CL 22A 1-30 P 2 LOS CISNES
033669 PEDRO QUINTERO PRADA  / MZ B CASA 1 ESQUINA VILLA MARIA
040592 MARVAL S.A. CL 17 2W-80 T 10 APTO 1240 SENDEROS DE MIRAFLORES
043918 LUIS ALBERTO RAMIREZ HERNANDEZ  / CL 16A 0-11 VILLA MARIA
044776 MARIA EUGENIA ARDILA ARIZA  / CL 10A 1-44 P 1 LA FERIA

15 Septiembre 2021

CÓDIGO DE USUARIO Nombre de Usuario
0001268 JORGE ARTURO RIOS
0001521 LUIS PRADA
0001522 MERCEDES MEDINA REMOLINA
0001725 CARMELINA SALCEDO ALVAREZ
0001902 PADRES CLARENTIANOS
0001955 JOSE AUSTASIO ARIAS
0002247 ALIX NAJERA
0002403 JOAQUIN GARCIA
0002654 VICENTA VELANDIA
0002681 NATIVIDAD CABALLERO
0002926 PEDRO PABLO ROJAS
0003697 ARCCENIO SANDOVAL SANDOVAL
0003925 LORENZO ESPINOSA
0004035 ROSALBINA CAMACHO DE LIZCANO
0004196 JOSE ALEJO RANGEL
0004743 GUSTAVO VILLAMIZAR
0004992 ALFREDO GOMEZ
0005768 JESUS DELGADO SUAREZ
0005790 INV FIGUEROA HDEZ
0006049 SEDE RECREACIONAL LA CANDELARIA
0006446 MANUEL PANQUEVA CELIS
0006713 DANIEL MANTILLA
0006920 OTERO Y MARTINEZ
0007614 FLOR ACEVEDO
0008074 IGNACIO HERNANDEZ ROJAS
0008207 MARCOLINO CORDERO
0008221 ARACELY SILVA ROJAS
0008240 AUGUSTO PINERES MARTINEZ
0008446 NANCY REMOLINA MUÑOZ
0008788 FRANCISCO MORA ANGARITA
0009368 BASTOS OLAYA
0009616 PEDRO RINCON
0009800 ANGEL MARIA PARRA GUALDRON
0011223 GONZALO PINZON
0011272 YOLANDA MANTILLA
0013323 HERNANDEZ GOMEZ & CIA
0017027 MARVAL
0017441 OLINTA VILAMIZAR MANTILLA
0017677 ROSA SILVA
0017760 BETSABE PICO
0018113 ISMAEL PINTO ACUÑA
0019002 LUIS EMILIO RIOS
0019205 CASTRO SANDRA MILENA
0020356 MARVAL
0020607 EDGAR PANQUEVA PEÑA
0020803 LUIS EDUARDO GARCIA RUGELES
0021106 MARIA ANGELA GARCIA
0022801 UBALDO PABONSANDOVAL
0023949 MARVAL
0024956 LUIS ADOLFO TORRES ROPERO
0025136 JEFFER HERNANDO DUERO CABRERA
0025956 CAMILO RINCON MARTINEZ
0026360 FABIAN ALBERTO ORTIZ
0027989 MARGARITA ROMERO FORERO
0028320 WILSON VILLAMIZAR
0028337 NORMA MILEIDI SAAVEDRA GUERRERO
0028899 PEDRO PABLO GOMEZ RODRIGUEZ
0029427 DANIEL JURADO CARVAJAL
0030986 INVERSIONES LA PENINSULA
0030992 INVERSIONES LA PENINSULA
0031640 DORIAN EDUARDO RAMIREZ JAIMES
0031928 MARIA SARA VERA SEQUEDA
0032084 LADY BETZABE OJEDA ZAPATA
0032358 SAUL VELANDIA NORIEGA
0033989 SIGILFREDO REYES BOHORQUEZ
0034191 EDUARDO CARDENAS SUAREZ
0034753 MONDRAGON VALBUENA
0035685 EDINSON TURRIAGO HERNANDEZ
0036815 JOSE ARMANDO JAIMES ROJAS
0036839 AURORA QUINTERO
0037224 PILA PUBLICA SECTOR GUATIGUARA
0037624 ROSMIRA ESPARZA ARAQUE
0037649 EDUARDO CARDENAS SUAREZ
0038746 GERARDO AUGUSTO PELAEZ JAIMES
0039302 JUAN DE JESUS ANGEL PABA
0040769 NANCY REMOLINA MUÑOZ
0041600 GLADYS QUIJANO ACEVEDO
0041930 JONATHAN DAVID PEREZ MATEUS
0042116 LUIS HERNANDO GONZALEZ CRUZ
0042263 JOSE MANUEL RIAÑO CARRILLO
0042754 TERESA MARTINEZ DE ROJAS
0042809 AURORA QUINTERO
0046866 ALBERTO ARENAS ALMEIDA
0046966 FRANCISCO MORA MOLINA

06 Septiembre 2021

CODIGO Nombre de Usuario Dirección del Inmueble
1 01085 GUILLERMO BLANCO Carrera 15 c N 6-20, Cabecera del Llano
2 01737 MATILDE ARCINIEGAS PINEDA Carrea 21 N  7a – 18, La Colina
3 02041 LEONOR NIÑO TRUJILLO Carrea 18 N 6 -18  Apto 202, Cabecera del Llano
4 02183 CARLOS ARTURO GONZÁLEZ Carrera 18 N 7a – 66 Apto 201, Cabecera del Llano
5 02620 HERMES OSORIO PRADA Carrera 12B N 11-66, Nueva Candelaria
6 07631 VICTOR JULIO PINEDA Carrera 6 N 15-85, Hoyo Grande
7 09584 LUIS HERNANDO SARMIENTO Calle 1a N 1-07, Villas del Rosario
8 22657 MERCEDES CÁCERES CABALLERO Carrera 1c N 11a  -27  piso 2,  Villas del Rosario
9 23890 MARÍA ESPERANZA DÍAZ Calle 15D N 0-22 Piso 3, Hoyo Grande

30 Agosto 2021

CÓDIGO Nombre de Usuario Dirección del Inmueble
1 02593 LUZ PERLA SÁNCHEZ  Carrera 11 N6-39 – San Rafael
2 02380 HERNÁNDEZ Y MOTORESTE Carrera 18a N 9-31 apto 201 – Cabecera
3 09558 CARMEN ROSA FUENTES LIZCANO  Carrera 1a N 11a-21 – Villas del Rosario
4 05785 INVERSIONES FIGUEROA HERNÁNDEZ Carrera 8 N 12-63 Bloque 4 Apto 203 – La Candelaria
5 02281 NILSA QUlÑONEZ Carrera 18a N 7B  -26  Apto 102 – Cabecera
6 10004 JESUS QUEZADA  Carrera 7 N 7-42  – La Cantera
7 19451 Calle 1B N 6-131 Mz B  casa  650 – Paseo Alcalá
8 17549 LUlS GÓMEZ  Calle 2N N 7-197 Torre 5 Apto 302 – Portal del Talao
9 22331  JORGE ANTONIO CALDERON CHETHUAN Mz K  Casa 143 – Villas de San Juan
10 23536  AVlPNA Calle 16 A N 0W -22 Mz 2 Casa 4 – Los Cedros
11 30565  ANDELFO ANTONIO URlBE ESPINOSA Carrera 4 N 16-14 Piso  3 –  Hoyo Grande
12 27368  YAZMIN RlVERA GOMEZ Calle 15 N 17-48 – Portal de Belén
13 31881 WlLLlAN GILBERTO ORTIZ Calle 16A N  Casa 11 Piso 1  – Villa Mar
14 34071 DIONICIO  CARREÑO CELIS Carrera 2C N 2AN  -03 Piso 04 – Palermo 1
15 42184 SAMUEL SUÁREZ GARCÍA  Lote 1 PROVENIR VEREDA CUCHARAL
16 43822 JOSE FERNANDO MENDOZA CABALLERO  Diagonal 4A N 4-10 Apto 401 Palermo 2
17 46624 LUIS ADRIAN FERREIRA CACERES  Carrera 1 Calle 11 Lote A  Casa 2  – La Feria
18 46994 MARTIN JAIRO FLOREZ ARDILA  Calle 16 G 1W-06 Piso 1 – Edimar

09 Agosto 2021

CODIGO Nombre de Usuario Dirección del Inmueble
1 00685 MAURICIO MENDOZA Carrera 1f n 4-39 San Cristóbal
2 04610 JAIME GUALDRON Carrera 10 N 3a – 63 Apto 201 Villa Nueva
3 04626 LAURA YESSENIA GARCES Peatonal 2 Calle 4 Casa 30  Villas de Coaviconsa
4 08000 LUDY PEÑA ORDOÑEZ Calle 15b N 5w-30 lote 1 Tejaditos
5 14072 OSCAR JAVIER PINEDA Chacarita Mz Q Casa 17
6 17243 SARA ROCIO SAAVEDRA Calle 7 Nº 11-59 T1  Altillo San Rafael
7 21918 ELSA BEATRIZ REYES Calle 23a Nº 1w – 20 casa 199  Portal del Valle
8 27559 SANDRA PATRICIA UPEGUI Carrea 1f Nº  4-39 San Cristóbal
9 28994 JAIRO SANDOVAL OSMA Carrera 6 Nº 16-20 apto  201 Hoyo Grande
10 32084 KELLY JOHANA NIETO JIMENEZ Carrera 3a Nº 6-08 Apto 301 Suratoque

24 Julio 2021

COD. NOMBRE DE USUARIO DIRECCIÓN DEL PREDIO
1 07558 E.S.E.FRANCISCO DE PAULA SDER  CARRERA 6 N 8 – 53/55/75 L 316
2 17139 CARMEN CECILIA JEREZ CARDOZO  CARRERA 2 N  11-52 VILLAS DEL ROSARIO
3 20058 GERARDO MARINO  CERROS DEL MEDITERRANEO MZ  F CASS 5
4 24150 PAULA ELENA  CAMACHO DE PADILLA  CARRERA 5 N 9 -50 APTO 204
5 30790 GONZALO  PEREZ REYES CARRERA 13 N 5-26
6 30791 GONZALO  PEREZ REYES CARRERA 13 N 5-28
7 31307 BREDEL SAS  CALLE 15A 3WA -72 APTO 101
8 31664 NINI JOHANA  LEON CARDENAS  CALLE 15 C N 0-16 P 3
9 34829 ELSA RIVERO TOBON CALLE 1 AN 2D – 02 APTO  401 PALERMO 1
10 38855 JESUS ALEXANDER  ESTEBAN ANAYA CARRERA 1  CALLE 11 APTO 101 LA FERIA
11 43816 NORYS ADRIANA RUEDA SUAREZ  DG 4B 4B-03 LOCAL  PALERMO 2
12 43987 CARMEN CECILIA PEREZ FLOREZ CALLE 15 C N 0W -48 APTO 401 – LOS CEDROS

11 Junio 2021

COD. USUARIO
NOMBRE
DIRECCIÓN
1
008525
RAFAEL ANTONIO CESPEDES GARCIA 
CRA 6 13-18 T 4 APTO 501 LA CANDELARIA
2
009562
RITO   CABALLERO 
CL 11A 1-24  VILLAS DEL ROSARIO
3
010487
ELSA  MANTILLA DE REY 
VDA GUATIGUARA FCA TIERRA BUENA VDA. GUATIGUARA
4
010955
LUZMILA  NIÑO DORIS
CL 1C 15A-14 SAN CARLOS
5
017013
BLANCA  CECILIA  REYES 
PARCELACION EL DORADO-GRANJA EL MANANTIAL VDA. GUATIGUARA
6
021081
MARIA LUISA SALCEDO
CL 23 1-38 P 2 LOS CISNES
7
025639
MISAEL MUÑOZ PEÑUELA
DG 3W 13-60 APTO 201 MIRADORES DE TEJADITOS
8
027552
ISABEL  CACERES DIAZ
VDA PAJONAL FINCA LA LOMITA VDA PAJONAL
9
029016
ZENAIDA MANRIQUE RODRIGUEZ
CL 15 0W-46 P 1 LOS CEDROS
10
033219
GERMAN DARIO PEÑA NIÑO
CL 22A 1-30 P 2 LOS CISNES
11
033669
PEDRO  QUINTERO PRADA
MZ B CASA 1 ESQUINA VILLA MARIA
12
041616
LUIS ANDELFO MEDINA DELGADO
CL 15B 1W-03 BARRO BLANCO
13
046593
WILSON  CALA OSPINA
CL 23A 1W-21 P 3 PORTAL DEL VALLE

08 Junio 2021

USUARIO NOMBRE DIRECCIÓN
005753
JESUS ALIRIO ROA GARCIA
CARRERA 8 12-63 BL 7 APTO 502 NUEVA CANDELARIA
004790
MARIO ORDONEZ
CARRERA 9 10-93 CENTRO
022340
JOSE ISTERIO ABRIL
CARRERA 4 16-43 HOYO GRANDE
004684
CARMEN SOFIA BUITRAGO
CARRERA 10 6-87 SAN RAFAEL
033971
ALICIA REY DE LOPEZ
CARRERA 7 8-92 LOCAL CENTRO
010085
PEDRO ALEJANDRO SEQUEDA
CARRERA 2 7-36 APTO 202 LA CANTERA
003817
ELVIA ROSA JEREZ
CALLE 8 10-76 SAN RAFAEL
001052
CONSECCIONARIA HERNANDEZ Y MOTO
CARRERA 15A 6-13 CABECERA DEL LLANO
005037
CIRO ANTONIO RODRIGUEZ
CALLE 6 9-41 CENTRO
015239
HERNANDEZ GOMEZ Y CIA
CARRERA 6 SPMZ 1 CALLE 3AN MZ M CASA 1 SAN TELMO
000401
RODOLFO HERNANDEZ 
CALLE 5 16-27 APTO 202 SAN CRISTOBAL
002668
BONIFACIO VARGAS QUIROGA
CALLE 10 13-85 SAN ANTONIO
006584
GUILLERMO PRADA MANTILLA
CARRERA 6A 12-79 CENTRO
002620
HERMES OSORIO PRADA
CARRERA 12B 11-66 NUEVA CANDELARIA
002281
NILSA QUIÑONEZ
CARRERA 18A 7B-26 APTO 102 CABECERA DEL LLANO
002380
HERNANDEZ Y MOTORES
CARRERA 18A 9-31 APTO 201 CABECERA DEL LLANO
002118
ALFONSO GARCIA GUTIERREZ
CARRERA 17A 7-17 APTO 101 CABECERA DEL LLANO
019335
JAIRO BAUTISTA LOPEZ
VEREDA BARROBLANCO HOTEL VILLA HERCULES
031928
MARIA SARA VERA SEQUEDA
CALLE 16 3WA-11 PISO 3 PORTAL DE BELEN
036706
MUNICIPIO DE PIEDECUESTA FOND
CARRERA 15 SALON COMUNAL SAN CARLOS CL 1D
001085
GUILLERMO BLANCO
CARRERA 15C 6-20 CABECERA DEL LLANO
006920
OTERO Y MARTINEZ
CALLE 7 7-12 INT 10 CENTRO
034851
MARVAL S.A.
CARRERA 15 3AN -40 LOCAL 251 CENTRO COMERCIAL DE LA CUESTA
008093
ELSA VICTORIA DUQUE MONSALVE
CARRERA 4A 15-90 PISO 2 HOYO GRANDE
027435
ALBA SOCORRO SERRANO DIAZ
CALLE 9 9-99 LOCAL 1 HOYO CHIQUITO
008000
HOLMES BLANCO VILLAMIZAR
CALLE 15B 5W-30 LOTE 1
008151
BLANCA FLOR JAIMES SERRANO
CALLE 15 5-87 HOYO GRANDE
007545
E.S.E FRANCISCO DE PAULA SANTANDER
CARRERA 6 8-53/55/75 LOCAL 303 CENTRO
009558
FUENTES LIZCANO CARMEN ROSA
CARRERA 1A 11A- 21 VILLAS DEL ROSARIO
001592
POLICARPA CASTRO CASTRO
CARRERA 17 7A-50 CABECERA DEL LLANO
044776
MARIA EUGENIA ARDILA ARIZA
CALLE 10A 1-44 PISO 1 LA FERIA
019049
BLANCA MONICA ARCHILA
DG 3W 13-18 LOTE 2 MIRADORES DE TEJADITOS
019827
GLADYS BERMUDEZ
CALLE 11 4-86 LA FERIA
009714
ALVARADO OLIMPIA
CALLE 10 1-79 LA FERIA
009616
PEDRO RINCON
CALLE 3-64 LA FERIA
018932
HECTOR EDUARDO SALAZAR MARINO
DIRECCION CALLE 13A 1-47 PISO 2 BELLAVISTA

26 mayo 2021

USUARIO NOMBRE DIRECCIÓN 
38845 JESUS ALEXANDER  ESTEBAN ANAYA CARRERA 1 CALLE 11 APTO 301 LA FERIA
42108 JAVIER  DELGADO TARAZONA CARRERA 4 14-78 HOYO GRANDE
41776 OSCAR ANDRES  MANTILLA ORDONEZ CALLE 23A 1-30 APTO 201 LOS CISNES
38610 JOSE MANUEL FUENTES LOPEZ VEREDA LA ESPERANZA
42116 LUIS HERNANDO  GONZALEZ CRUZ BRISAS DE PRIMAVERA MZ K CASA 14 PISO 4
42741 JOSE MANUEL  NIÑO HERNANDEZ CARRERA 17 12A-30 APTO 301 MOLINO DEL CAMPO
43567  JOSE ANTONIO JAIMES JEREZ CALLE 17 0-23 VILLA MARIA
44830 BALESTEROS QUINTERO LUZ AMPARO CARRERA 1W 13-05 LOS CEDROS
JUAN ELI LAITON RODRIGUEZ  ESTACION DE SERVICIO MOLINO- LOCAL 6A
45329 GERMAN AUGUSTO CABRERA OSORIO CALLE 14B 0-45 BRISAS DE PRIMAVERA II
20730 LEONILDE  SILVA SALAZAR CALLE 20A 1-11 LOS CISNES
21031 JOSE DEL CARMEN  MUÑOZ CALLE 22B 1-21 LOS CISNES
21106 MARIA ANGELA GARCIA CALLE 20 1-06 PISO 2 LOS CISNES
24905 ESPARZA ARAQUE ROSMIRA CARRERA 16A 14-78 MZ W CASA 783 MOLINO DEL VIENTO
26422 YAMILE  ILLAMIZAR GUERRERO CARRERA 18 12A 46 MZ M CASA 536 MOLINO DEL CAMPO
26437 CARLOS EDUARDO  GARCIA PINTO CARRERA 1A 11-22 PISO 1 VILLAS DEL ROSARIO
28159 HERNANDO CACERES HERRERA CARRERA 7A 18-29 CASA 6 PIEDEMONTE
28641 ZAIRA LIZETH  PITA MANRIQUE CARRERA 4W 13-72 MIRADORES DE TEJADITOS
28945 WILSON  CARDENAS ALMEIDA CARRERA 4 19-49 APTO 301 PASEO DEL PUENTE
10004 JESUS  SEQUEDA CARRERA 4 7-42 LA CANTERA
17332 JUAN ALBERTO  JEREZ VILLAS DE SAN JUAN MZ E CASA 52
17441 CARRERA 15 4W-23 TEJADITOS
18113 ISAMAEL PINTO ACUKIA VILLA SABINA FINCA LOS LLANITOS AUTOPISTA SUR
19918 GUSTAVO  BUITRAGO CARRERA 7 11-34 APTO 201 CENTRO
03839 BENITO  GUTIERREZ CANCINO CARRERA 12 7-74 SAN RAFAEL
07025 LUIS FELIPE CHAPARRO CALLE 7 6-85 CENTRO
06705 CONCEPCION MANTILLA CARRERA 7 10-41 CENTRO
06817 JUANA DE ARCO MENDOZA  CARRERA 8 8-50 CENTRO
09600 MARTHA CECILIA MORALES CARRERA 1 11A-39 VILLAS DEL ROSARIO COD
09584 LUIS HERNANDO SARMIENTO CALLE 11A 1-07 VILLAS DEL ROSARIO
07855 ADRIANA  BUITRAGO HERRERA VEREDA BARROBLANCO FINCA MI ARCELITA VEREDA BARROBLANCO
07600 CHINCA  SILVA CARRERA 6 13-61 HOYO GRANDE
08186 JOSE DEL CARMEN  CORREA CARRERA 5 14-31 HOYO GRANDE
08212 LUZ MARINA VILLAMIZAR CARRERA 4 14-23 HOYO GRANDE
46994 MARTIN JAIRO  FLOREZ ARDILA CALLE 16G 1W-06 PISO 1 EDIMAR
29016 ZENAIDA RODRIGUEZ CALLE 25 OW-46 PISO 1 LOS CEDROS
29010 JOSE ANGEL ANAYA ANAYA BRISAS DE PRIMAVERA MZ G CASA 14 PISO 3
04819 ROSA VEGA DIAZ CALLE 10 9-81 SAN ANTONIO
04902 RUBEN MARIN CARLOSC Carrera 8A 7-54 APTO 207, BARRIO CENTRO

12 mayo 2021

CODIGO DE USAURIO NOMBRE
9526 HEYNER CALDERON GARCÍA
9705 ALBERTO PAREDES CASTILLO
10126 ISMENIA JAIMES DE MARTINEZ
13099 TRANSVERSAL 1FN  4C -37 LA ARGENTINA
19281 LUZ SERRANO PARDO
19918 GUSTAVO BUITRAGO
19947 GUSTAVO BUITRAGO
25954 DIAN MARCELA GOMEZ
42561 JUAN ELI LAITON RODRIGUEZ
42899 CAJA SANTANDEREANA DE SUBSIDIO

03 mayo 2021

CODIGO DE USAURIO NOMBRE
2032 HERNANDEZ Y MOTORESTE LTD CRA 17A 6-31 APTO 201
2146 MARIA DE JESUS VELASQUEZ
3050 GUILLERMINA CHAPARRO
4737 FLOR MARIA HERNANDEZ
4902 CARLOS RUBEN MARIN
4999 ROMELIA JAIMES
6706 VANGUARDIA LIBERAL PIEDECUESTA CRA 7 10-47
6796  LADY BETZABE OJEDA ZAPATA
7365 ALFREDO LOZANO MEDINA
7802 COMPANIA DE JESUS VDA BARROBLANCO COMPAÑIA DE JESUS
8885 ADEILA LONDONO BONILLA
21941 MARVAL S.A. CL 23 1W-32 CASA 179 PORTAL DEL VALLE II
22025 ORIEL IVAN JAIMES

20 Abril 2021

CÓDIGO DE USAURIO NOMBRE
1229 BELSY CARVAJAL
1511 RAMIRO RAFAEL ACOSTA
1969 NOHEMI RUIZ
2118 ALFONSO GARCIA GUTIERREZ
2400 MYRIAM GARCIA ROA
2668 BONIFACIO VARGAS QUIROGA
3099 AGUSTIN GARCIA
3817 ELVIA ROSA JEREZ DE R.
4740 HELENA REY MONTANEZ
4790 MARIO ORDONEZ
7855 ADRIANA BUITRAGO HERRERA
8000 OLMES BLANCO VILLAMIZAR
8151  BLANCA FLOR JAIMES SERRANO
8186  JOSE DEL C. CORREA
9714 OLIMPIA DIAZ ALVARADO
11816 VILLAMIZAR MILTON Y OTRO
12456 CELIS MORA MIGUEL ANTONIO
12466 JUAN DARIO TORRES
13431 HERNANDEZ GOMEZ & CIA – DG 7A 1BN-31 LA ARGENTINA
16227 INV. EL GRANADILLO – CRA 19 4N-35 LOCAL QUINTA GRANADA
17599 MARVAL S.A. – CRA 4A 19-50 PASEO DEL PUENTE
18937 HERNANDEZ GOMEZ & CIA – CRA 15 2N-14 L 12 LA RIOJA
19002 LUIS EMILIO RIOS
19335 JAIRO LOPEZ BAUTISTA
19339 ELSA VICTORIA CARVAJAL
19908  JAIRO MARTINEZ QUINTERO
19990 EDGAR ARANDA
20009 DARIO SANABRIA
20080 BETTI CASTRO
20407  JORGE ARMANDO MENDEZ JAIMEZ
20424  YAMILE CARRILLO
20672 JACQUELINE CABALLERO CAMARGO
20686 LIGIA OCHOA
21031 JOSE DEL CARMEN MUNOZ
22340 JOSE ISTERIO ABRIL
23351 MARVAL S.A. – CRA 4A 21-40 PASEO DEL PUENTE
23748 AFANADOR JAVIER CAMACHO
24088 PEDRO JULIO OCHOA
24237 MARVAL S.A. – CRA 2B 21-37 PASEO DEL PUENTE
24626 FLOR MARIA PEÑA HERNANDEZ
24687 EDILIA SANDOVAL DE ORTIZ
25080 SAUL URREA NIÑO
25202 MARVAL S.A. – CRA 3 22-08 PASEO DEL PUENTE
26350 MIREYAREY ROA
26422 YAMILE VILLAMIZAR GUERRERO
26437 CARLOS EDUARDO GARCIA PINTO
27170 FRANCO NESTOR BARRAGAN
27540  DORA CARVAJAL GALLOC
28159 HERNANDO CACERES HERRERA
28337 NORMA MILEID SAAVEDRA GUERRERO
28945  WILSON CARDENAS ALMEIDA
30756 ISASER S.A. – CRA 7B 18-04 MZ 1 CASA 1
31705 CARLOS ENRIQUE CAVIEDES VEGA
32083 OJEDA LADY BETZABE
33078 LEAMIS ESCUDERO CANTILLO
33208 JUNTA DE ACCION COMUNAL SAN F – CRA 16 Y 18 SALON COMUNAL
33236 ARGEMIRA GOMEZ PELAYO
34224 MARIO CASTELLANOS CACERES
34710  MARIA ELDA MARTINEZ
35715  JORGE ALEJANDR BARAJAS MENESES
37213 MARIA ELENA SANTOS PEDRAZA
37224 ASOCIACION ACUEDUCTO VDAL GUA – PILA PUBLICA SECTOR GUATIGUARA LA VEGA
38461 JAIME RODRIGUEZ RODRIGUEZ
38845  JESUS ALEXANDER ESTEBAN ANAYA
42108  JAVIER DELGADO TARAZONA
42248  ISOLINA MUÑOZ DE MORENO
43567  JOSE ANTONIO JAIMES JEREZ
43911  JESUS DAVID MARTINEZ MILLAN
44737 MARIA LUISA LARROTA DE JAIMES
44830 LUZ AMPARO BALLESTEROS QUINTERO
44832  HERNANDO AVILA HERNANDEZ
45039 MARIA EUGENIACARRILLO SILVA
45040 MARIA EUGENIA CARRILLO SILVA

22 Febrero 2021

001842 JOSE ANTONIO SIMIJACA GARAVITO
002731 CARLOS FERNANDO VALDERRAMA
003758 EDUVIGUES VASQUESZ ORTIZ
004429 LUIS FRANCISCO JUARADO
04482 RUBEN PÉREZ
005055 HERNANDEZ GOMEZ & CIA
005361 LILIANA ORTIZ VILLABONA
008011 BIANET BAUTISTA DE GELVEZ
09310 NELLY CHAPARRO RICO
046353 JAZMIN BECERRA RODRIGUEZ
009526 BEATRIZ ROA BALLESTEROS
009705 ALBERTO PAREDES CASTILLO
009815 GABRIEL HERNÁNDEZ
010676 LUIS FERNANDO BURGOS RIOS
017250 NORMAN ESCOBAR DUSSAN
019184 FLOR ANGELA RIVERA
019918 GUSTAVO BUITRAGO
020657 RAFAEL LEON APARICIO
021065 MARTHA YANETH CACAITA MELGAREJO
021726 ALVARO MENDOZA TARAZONA
025954 DIANA MARCELA GÓMEZ
027808 EDELMIRA PÉREZ
031867 EDUARDO NIÑO PINZON
032114 ORTIZ AYALA SAS
033670 JAIME AVILA SOLANO
033915 GUILLERMO OROZCO FIESCO
036389 YAMILE FELIZZOLA ANGARITA
037140 CESAR AUGUSTO SIERRA ORDOÑEZ
038802 CARMEN SOFIA TARAZONA
042042 MARTIN HERNANDEZ GALINDO
045350 VLADIMIR ALVEAR MONTAGUT

04 Febrero 2021

USUARIO

NOMBRE

DIRECCIÓN 

3050 GUILLERMINA CHAPARRO CRA 13 7-59 ,SAN RAFAEL
6706 VANGUARDIA LIBERAL PIEDECUESTA CRA 7 10-47
2668 BONIFACIO VARGAS QUIROGA CLE 10. 13-85 ,SAN ANTONIO
3099 AGUSTIN GARCIA CL 6 14-82 ,SAN RAFAEL
5033 RAMON FLÓREZ CL 6 9-05,CENTRO
3700 LEONOR VELANDIA CLLE 10 11-45 ,SAN ANTONIO
22098 ANTONIO SOLANO CLE 7 13-70 INT 4 P 1 ,SAN RAFAEL
27170 NESTOR FRANCO BARRAGAN CLLE 10 13-39 ,SAN ANTONIO
6090 MARIA OFELIA RICO TRANS 10 12- 15 P 2 ,NUEVA CANDELARIA
19918 GUSTAVO BUITRAGO CRA 7 11-34 APTO 201 ,CENTRO
3656 SILVIA PINTO DE SANDOVAL  CL 11 11-39 ,SAN ANTONIO
6655 JOSE R MORENO FLOREZ CLL 1 I a 6-74 ,CENTRO
31829 JUNTA DE ACCION COMUNAL DE CABECERA CRA 15 AREA AIC CL 7 ,CABECERA DEL LLANO
41694 BENEDA GELVES DUQUE DG 3W 13-42 APTO 301 ,MIRADORES DE TEJADITOS
23304 JESUS MARIA VILLAMIZAR CHANAGA CL 14 2-15 ,HOY0 GRANDE
37634  YOFRRED ALF. RODRIGUEZ GRANADOS CLE 18 8W -25 T 8 APTO 102 ,REAL ISABELA
31896 PCG CONSTRUCTORA AV 17 2W — 140 P 1 ,VILLA MARCELA
40744 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ CL 16a 1-84 P 1 ,SAN SILVESTRE
42028 ELVA PEDA HERNANDEZ CL 15 OW -38 APTO 201 ,LOS CEDROS
31534 JAIRO SILVA CRISTANCHO CL 15a 17-13 LOCAL ,PORTAL DE BELEN
32256 LUZ ELENA TOLOZA CAMACHO LOTE 2 VDA BARROBLANCO ,VDA BARRO BLANCO
44794 CARLOS ARTURO CARDENAS GAMBOA PROVISIONAL DE CONSTRUCCION LOTE 0001SKALA ,PORTAL DEL TALAO
46353 JAZMIN BECERRA RODRIGUEZ CL 11 9-23APTO 402 ,CENTRO
36838 AURORA QUINTERO CL 15B 3WA -17 P 1 ,PORTAL DE BELEN
38857 SAMUEL HERRERA AGUDELO CRA 2W 16D-21 INT 1 ,EDIMAR
41693 BRENDA GELVEZ DUQUE DG 3W 13-42 APTO 201 ,MIRADORES DE TEJADITOS
30648 ISADER S.A. CRA 7E 18-39 MZ 5 CASA 109 ,BOSQUES DE PIEDECUESTA
30640 ISADER S.A. CL 18 7E MZ 6CASA 117. ,BOSQUES DE PIEDECUESTA
32114 ORTIZ AYALA S.A.S. CL 5a N 2-33 P 1 ,PALERMO UNO
43565 LINA FERNANDA GOMEZ VERA CL 9 10′ -16 APTO 501 ,SAN RAFAEL
43652 GONZALO LARROTA MANTILLA CL 7 11-42 APTO 201 ,SAN RAFAEL
45039 MARIA EUGENIA CARRILLO SILVA CL 14 2-15 APTO 101 ,HOY0 GRANDE
31096 FACUNDO ARENAS LIZARAZO CL 8a 1-36APTO 101 ,PORTAL DE LA CANTERA
31497 LUZ FUENTES GODOY CL 10 4-09 LOCAL 2 ,LA FERIA
31867 EDUARDO NIFIO PINZON VILLA MARIA MZ B CASA 15 P 2 ,VILLA MARIA
33670 JAIME AVILA SOLANO CL 17 OW -29 P2 ,LOS CEDROS
33832 VICTOR HUGO FLOREZ BARRIOS MZ B PARCELA 35 SECTOR III CIUDAD TEYUNA

29 Enero 2021

USUARIO

NOMBRE

DIRECCIÓN 

19947 ALEXANDRA JAIMES PARCELA VALLE VERDE LOTE 1-VDA BARRO BLANCO
7842 NELLY ROJAS VDA BARRO BLANCO
28649 MARVAL SA PROVISIONAL DE CONSTRUCCIONMZ 25 A 36
25954 DIANA MARCELA GOMEZ AV 17  15A  42, PORTAL IMPERIAL
27794 GLADYS MARTINEZ REY MZ C CASA 13 P2 ,BRISAS DE PRIMAVERA
18393 JAIME SANCHEZ CLLE 15 MZ 961 VILLA MAR LOTE 14 ,VILLAMAR
23958 SADRA JANETH GONZALEZ GOMEZ FINCA EL TRIANGULO ,VDA BARRO BLANCO
8011 BIANET BAUTISTA DE GELVEZ FCA PIRES PARCELA 4 ,VDA BARRO BLANCO
19177  CECILIA GELVEZ DUQUE DG 3W 13-42 ,MIRADORES DE TEJADITOS
6796  LADY RUEDA ZAPATA CLLE 9 7-81LC 218,CENTRO
6333 LUIS FUGUEROA CLAUSEN  CLLE 14 7D -20 ,CANDELARIA ANTIGUA
22025 ORIAL IVAN JAIME PARCELACION LOS LAURELES LOT 19 CASA LA VALE ,VDA GUATIGUARÁ
22513 EDUARDO SANTOS MOGOLLON CLL 19 6-17 MZ A CASA 3 ,PORTAL DE LA HACIENDA
24170 ANDELFO ANTONIO URIBE ESPONISA CL 21a 1-15 P 2 LOS CISNES
24719 EDINSON GEOVAN SANDOVAL ARANDA  VDA GUATIGUARA VILLA SANDIRINI FINCA EL CUATERNO
28794 FLOR MARIA POVEDA VDA GUATIGUARA FINCA VILLA ESTRELLA ,VDA GUATIGUARÁ
10420 MARIELA GUERRERO VDA GUATIGUARA PARCELA 7 ,VDA GUATIGUARA
14595 LUIS EDUARDO MANTILLA  BARILOCHE MZ R APTO 201 CASA 4 ,BARILOCHE
7279 VILLA NUEVA DEL CAMPO CL 1D 7-27 ,VILLA NUEVA
16848 MARCELO VALENCIA JAIMES  CL1F 16-76 ,SAN FRANCISCO
2574 HUMBERTO SUAREZ CL 11 14-27 ,SAN ANTONIO
20657 RAFAEL APARICIO LEON CL 23B 1W -28 ,PORTAL DEL VALLE
17576 MARVAL S.A CRA 4 19-71 ,PASE0 DEL PUENTE
24338 JOHANA MILENA AMADO PEREZ  CRA 16′ 13-70 CASA 137 ,MOLINO DEL VIENTO
1869 RODOLFO PEÑA CORREA CRA 196′ 8-42 ,LA COLINA
1842 JOSE ANTONIO SIMIJICA GARAVITO CRA 19′ 8-29 ,LA COLINA
9705 ALBERTO PAREDES CASTILLO CL 10 1-05 ,LA FERIA
8151 BLANCA FLOR JAIME SERRANO  CL 15 5-87 ,HOY0 GRANDE
29030 MARY ROBLES HERRERA  CLE 16E 1W -09APTO 101 ,EDIMAR
8839 RAFAEL JAIMES CRA 5 9- 43, CENTRO
8727 JAIRO FIGUEROA CLL 11 5-73 ,CENTRO
1168 DARWIN JOSUE BOHORQUEZ CLE 6′ -27 ,CABECERA DEL LLANO
8545 JORGE OSORIO CANO CRA 6 13-18 T 5 APTO 501 ,LA CANDELARIA
22679 JOSE ORDUZ QUINTERO CLLE 8 3-91 ,LA CANTERA
8515 CARMEN ROSA RODRIGUEZ CRA 6 13-18 T 4 APOT 203 ,LA CANDELARIA
8222 JOSE DEL CARMEN GOMEZ CLE 16 4-13 ,HOY0 GRANDE
8190 GRACIELA FIGUEROA CRA 5 10 -07 ,HOY0 GRANDE
27808 EDELMIRA PEREZ CL 8 1a -30 APTO 301 ,PORTAL DE LA CANTERA
9714 ÁLVARO OLIMPIA DIAZ CLLE 10 1-79 ,LA FERIA
6755 PEDRO BUITRAGO CLE 9 6-09 P 3, CENTRO

14 Diciembre 2020

  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 001663
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 002032
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 002146
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 004737
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 004902
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 004999
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 006706
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 007802
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 007842
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 008885
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 017576
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 019177
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 021941
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 022025
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 031096
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 031896
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 038527
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 041693
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 041694
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 041766

26 Octubre 2020

USUARIO
NOMBRE
DIRECCIÓN
044548 CARLOS ALBER GUALDRON PALACIOS CALLE 10 1-03 APTO 503
006796 LADY BETZABE OJEDA ZAPATA CALLE 9 7 81 LOCAL  218
001414 MARTHA MARTÍNEZ CARRERA 15A 7A 31_CABECERA
009999 DANIEL ORDUZ CARRERA 4 7 98_LA CANTERA
001396 RODRIGO DÍAZ CARRERA 15B 7A 34_CABECERA
002146 MARÍA DE JESÚS VELASQUEZ CARRERA 17A 7A 41 APTO 101_CABCERA
001869 RODOLFO PEÑA CORREA CARRERA 19A 8-42_LA COLINA
002035 HENRY VERGEL RUEDA CARERA 18 6 30 APTO 101_CABECERA
038182 LUIS EDUARDO NOSSA RINCON CARRERA 9 4N 41 P1_JUNIN IV
012135 MIGUEL MUÑOZ CALLE 1A 0W 51_ELREFUGIO
018600 ESPERANZA PRADA CABALLERO CARRERA 13A 4 27 P 3_LAS DELICIAS
005196 EDGAR ENRIQUE GARCIA CALLE 3B 9B 13_VILLANUEVA
007365 ALFREDO LOZANO MEDINA CARRERA 7  2 62_LA ARGENTINA
018500 LEONEL HERRERA HERRERA CALLE 5 7 98_HOYO CHIQUITO
044794 CARLOS CARDENAS GAMBOA LOTE 001_PORTAL DEL TALAO CASAS
041865 CIRO OCTAVIO SIERRA ARIAS CARRERA 4 7N 49 APTO 501_JUNIN I
004080 LUIS ALBERTO VILLAMIZAR CALLE 5 11 05 APTO 301_SAN RAFAEL
007279 VILLA NUEVA DEL CAMPO_CALLE 1D 7 – 27
005086 RAMÓN GARCÍA JIMENEZ CALLE 5 8 88_HOYO CHIQUITO
012455 IRENE BELLO CARRERA 1A 3AN 33_EL REFUGIO
024789 HERMES HERNANDEZ CHAVEZ CALLE 5 10 54A_SAN RAFAEL
023920 MARIA ELDA MARTINEZ DE RAMÍREZ CALLE 6 10 36 APTO 2020_SAN RAFAEL
001794 SALOMÓN DURAN TRANS 10 20  19_LACOLINA
008727 JAIRO FIGUEROA CALLE 11 5 73_CENTRO
008730 RUBEN SANCHEZ CARRERA 6 10 88_CENTRO
032068 HUGO ROMAN VARGAS ARDILA CALLE 1A 2D 15 APTP 502 PALERMO 1
004902 CARLOS RUBEN MARIN CARRERA 8A 7 54 APTO 207_CENTRO
017243 SARA GOMEZ ALVAREZ CALLE 7 11 59 T 1 ALTILLO_SAN RAFAEL
007118 FABIO ALMEYDA CALLE5 6 96_EL CENTRO
007491 DELFINA RINCON CALLE 4A 6 19_HOYO CHIQUITO.pdf
018702 CARLOS SUAREZ CARRERA 12 3 82 APTO 301_VILA NUEVA
030648 ISASER SA CARRERA 7E 18-39 MZ 5 CASA 109
043581 PAOLA ANDREA TORRES CARRERA 20 7 23 APTO 201_LA COLINA
041766 JOSE DE JESUS MARTINEZ CALLE 6 15 C 10 APTO APTO 201_CABECERA
043552 GONZALO LARROTA MANTILLA CALLE 7 11 42APTO 201_SAN RAFAEL
018215 DANIEL GUARIN BRISAS DE PRIMABERA MZ C CASA 7
031705 CARLOS ENRIQUE CAVIEDEZ VEGA MZ K CASA 13 PISO 2_BRISAS DE PRIMAVERA
002658 MANUEL PEREZ CALLE 10 12 81_SAN ANTONIO
019947 JAIMES ALEXANDRA PARCELACION VALLE VERDE LOTE 1_BARRO BLANCO
004772 NARCISO LANDANIEZ JAIMES CALLE 10A 9 65_SAN ANTONIO
023218 CARLOS ARTURO ROMERO  MZ G CASA 5_BRISAS DE PRIMAVERA
030640 ISASER SA CALLE 18 7E 16MZ 6 CASA 117
022302 LUIS ANDRES DURAN BUITRAGO CARRERA 9B 3 85_VILLALUZ
018376 LUIS JURADO ZAMBRANO CALLE 16A CASA 84_VILLA MAR
019576 OFELIA RICO TRANS 9B 12 12 _LA NUEVA CANDELARIA
005033 RAMON FLOREZ CALLE 6 9 05_EL CENTRO
028994 ESTEBAN SANDOVAL OSMA CARERRERA 3A 6 08_SURATOQUE
031096 FACUNDO ARENAS LIZARAZO CALLE 8A 1 36 APTO 101_CANTERA
009595 LUIS FERNANDO BELTRAN CARRERA 1 11A 21_VILLAS DEL ROSARIO
003700 LEONOR VELANDIA CALLE 10 11 45_SAN ANTONIO
022880 Maria Nelcy Jaimes Delgado Calle 9 11 04_SAN RAFAEL
043565 LINA FERNANDA GOMEZ VEERA CALLE 9 10A 16 APTO 501_SAN RAFAEL
008839 RAFAEL JAIMES CARRERA 5 9 43_CENTRO
022513 EDUARDO SANTOS MOGOLLON CALLE 19 6 17MZ A CASA 3_PORTAL DE LA HACIENDA
024245 GLADYS SMITH DUARTE SANCHEZ CARRERA 2B 21 05_PASEO DEL PUENTE
022098 ANTONIO SOLANO CALLE 7 13 70 INT 4 PISO 1_SAN RAFAEL
009329 FABIO MARTINEZ CARRERA 4 11 81 PISO 1_LA FERIA
019827 GLADYS BERMUDEZ CALLE 11 4 86_LA FERIA
008776 JOSE DEL CARMEN MANTILLA CARRERA 5 10 54_CENTRO
038857 SAMUEL HERRERA AGUDELO CARERA 2W 16D 21 INT 1_EDIMAR
023549 CARLOS JURADO CALLE 16 OW 40 MZ 3 CASA 6_LOS CEDROS
014595 LUIS EDUARDO MANTILLA BARILOCHE MZ R APTO 201 CASA 4
014467 DANIEL JURADO BARCO BARILOCHE MZ C CASA 1_BARILOCHE
028649 MARVAL PROVISIONAL MAZ 25 A 36_PASEO DEL PUENTE
036697 SAMUEL HERRERA AGUDELO CARRERA 2W 16D 21_EDIMAR
031534 JAIRO SILVA CRISTANCHO CALLE 15A 17 13_PORTAL DE BELEN
021918 ELSA BEATRIZ REYES CALLE 23A 1W 2 CASA 199_PORTAL DEL VALLE
042857 LUZ ESNITH DURAN QUINTERO CARRERA 5A 18A 42 P2_PASEO DE PUENTE
030704 ISASER CARRERA 7C 18 81 MAZ 3 CASA 53
029010 JOSE ANGEL ANAYA ANAYA MZ G CASA 14 P3_ BRISAS DE PRIMAVERA
046353 JAZMIN BECERRA RODRIGUEZ CALLE 11 9 23 APTO 402_CENTRO
008764 PLAZA MUNICIPIO INQUILINOS CARRERA 5 10 65_CENTRO
022025 IVAN JAIMES ORIEL PARCELACION LOS LAURELES LOTE 19 CASA LA VALE_GUATIGUARA

05 Octubre 2020

CÓDIGO DE USUARIO NOMBRE  DIRECCIÓN 
040736 VICENTE RODRIGUEZ ORTIZ CALLE 9 11 – 86 APTO 401
009714 OLIMPIA DIAZ ALVARADO CALLE 10 1 – 79
031497 LUZ AMPARO FUENTES CALLE 10 4 – 09
028132 NOEL NAVAS ACEVEDO CALLE 10 8 – 96
018952 ALFONSO PRADA GARCÍA CALLE 10 9 -74
002668 BONIFACIO VARGAS QUIROGA CALLE 10 13 – 85
027170 NESTOR BARRAGAN FRANCO CALLE 10 13 – 39
042049 NATHALIA SIERRA ARCHILA CALLE 1 1W – 63 PISO 4
036838 AURORA QUINTERO CALLE 15B 3WA – 17 PISO 1
027540 DORA CARVAJAL GALLOC CALLE 6 9 – 35 APTO 201
006755 PEDRO BUITRAGO CALLE 9 6 – 09 PISO 03
002834 MARIO MENESES ESPINOSA CALLE 9 14 – 99
009907 CECILIA DE HERNANDEZ CALLE 8 1B – 14 APTO 101
003817 ELVIA ROSA JEREZ CALLE 8 10 – 76
002001 ESMERALDA VILLERO CALLE 7 19 -11
009705 ALBERTO PAREDES CASTILLO CALLE 10 1 – 05
002941 ABEL PALACIOS CARRERA 13 8 – 22
003050 GUILLERMINA CHAPARRO CARRERA 13 7 – 59
036498 EDINSON COPULINO CARVAJAL CALLE 6N 3A – 99 APTO 301
041534 APOLINAR CARCIA DIAZ CARRERA 5 7N – 74 APTO 601
022114 ALIRIO MARTINE CALLE 12 11 – 29
010630 ROSA DE PAVA VIA GUATIGUARA PTA FINCA LA ARGENTINA
008319 MARY LUZ RUEDA CALLE 12B 1- 54
018393 JAIME SANCHEZ CALLE 15A MZ 961 VILLAMAR LOTE 14
041578 CLAUDIO SUAREZ CARRERA 5 7N – 29 PISO 1
022136 MARTHA CAMPIÑO ACOSTA CALLE 1A 1 – 19 MZ 6 LOTE 5
010420 MARIELA GUERRERO VEREDA GUATIGUARÁ PARCELA 7
006706 VANGUARDIA LIBERAL PIEDECUESTA CARRERA 7 10 – 47
007842 NELLY ROJAS BARROBLANCO FINCA AL FIN
023958 SANDRA GINZALEZ GOMEZ VEREDA BARROBLANCO FINCA EL TRIANGULO
024719 EDINSON SANDOVAL ARANDA VEREDA GUATIGUARÁ VILLA SANDRINI
010418 BEATRIZ LUNA DE RODRIGUEZ VEREDA GUATIGUARÁ FINCA PECES DE GUATIGUARA
025954 DIANA MARCELA GOMEZ AV 17 15A – 42
006333 LUIS FIGUERIO CALLE 14 7D – 20
042042 MARTIN HERNANDEZ GALINDO CALLE 15B  0W – 33 PISO 1
021726 ALVARO AUGUSTO MENDIZA TARAZONA CALLE 22A 1W – 76 MZ E CASA 75
046956 ELSA JAIMES QUZADA CHACARITA MZ P CASA 11 P 3
032114 ORTIZ AYALA SAS CALLE 5AN 2 – 33 PISO 1
033675 JUAN PABLO LOPEZ SANCHEZ CALLE 20 1 – 26

14 Septiembre 2020

CÓDIGO  USUARIO DIRECCIÓN 
008011 BIANET BAUTISTA GELVEZ VDA BARRO BLANCO FINCA EL PIRES PARCELA 4
008151 BLANCA JAIMES SERRANO CALLE 15 5-87 BARRIO HOYO GRANDE
007802 COMPAÑÍA DE JESÚS VDA BARRO BLANCO COMPAÑÍA DE JESÚS
008832 SERGIO PEREIRA CALLE 9 5-82 BARRIO CENTRO
003099 AGUSTIN GARCIA CALLE 6 13-82 BARRIO SAN RAFAEL
008545 JORGE OSORIO CANO CARRERA 6 13-18 T 5 APTO 501
008545 CARMEN ROSA RODRÍGUEZ CARRERA 6 13- 18 T 4 APTO 203 BARRIO LA CANDELARIA
008190 GRACIELA FIGUEROA CARRERA 5 14A – 07 BARRIO HOYO GRANDE
006090 MARÍA OFELIA RICO TRANSVERSAL 10 12-15 PISO 2, BARRIO NUEVA CANDELARIA
019325 FABIOLA GUTIERREZ PAEZ PARCELACION VALLE VERDE VDA BARRO BLANCO
019177 CECILIA GELVEZ DUQUE DG 3W 13-42 BARRIO MIRAFLORES DE TEJADITOS
028972 ROSA ELENA DELGADO CALLE 15A 0-16 PISO 2, BARRIO BRISAS PRIMAVERA II
028794 FLOR DE MARIA POVEDA VDA GUATIGUARA FINCA VILLA ESTRELLA
024338 JOHANA AMADO PEREZ CARRERA 16A 13-70 MZ D CASA 137
022255 JUAN FERNA MORALES BALLESTEROS CALLE 21 B 1W -37 ET III MZ B CASA 29
021018 ROSA IRENA MARIN CALLE 24 1-29 BARRIO LOS CISNES
038178 JUAN FERNA MORALES BALLESTEROS CALLE 21 B. 1W – 37 ET II MZ B CASA 29
032256 LUZ ELENA TOLOZA CAMACHO LOTE 2 VDS BARROBLANCO
033207 JOSE DOMINGO CALLE 16 A 1-57 PISO 1 SAN SILVETSRE
033855 JOSE DOMINGO DELGADO CASTRO CALLE 15 A AV 18-62 APTO 201 BARRIO WAYRA
035673 ALEJANDRINA PADRA ORTIZ CALLE 15 C OW – 16 BARRIO LOS CEDROS
031806 MARISOL AGUILERA BERNAL CALLE 15B 3WA 27 APTO 301 BARRIO PORTAL DE BELEN
033670 JAIME AVILA SOLANO CALLE 17 OW 29 PISO 2, BARRIO LOS CEDROS
031867 EDUARDO NIÑO PINZON VILLA MARIA MZ B CASA 15 PISO 2 BARRIO VILLA MARIA
038527 FABIO ORDUZ MARTINEZ NUEVO DIA CASA 26 PISO 1 BARRIO LA CANDELARIA
031171 INVERSIONES LA PENINSULA LTDA CARRERA 15 C 14 24 MZ Y CASA 845 CAMINO DEL MOLINO
033915 GUILLERMO OROZCO FIESCO SAN PEDRO MZ 9 CASA 1 PISO 2
031896  PCG CONTRUCTORA AV 17 2W 140 PISO 1, BARRIO VILLA MARCELA
045259 FLOR ANGELA HERNANDEZ SUAREZ  CIUDAD TEYUNA MZ C PARCELA 4 SECTOR 1
040744 SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ  CALLE 16A 1 – 84  PISO 1 BARRIO SAN SILVESTRE
045305 RUBIELA ORTIZ ARIZA VDA LA ESPERANZA GLOBO 16 PARCELA LA ESPERANZA – RUITOQUE
045362 RONALDO FORERO MORENO CALLE 14 B OW – 10  BARRIO LOS CEDROS
041693 BENEDA GELVES DUQUE DG 3W 13 – 42 APTO 201 BARRRIO MIRADOR DE TEJADITOS
041694 BENEDA GELVES DUQUE DG 3W 13 – 42 APTO 301 BARRRIO MIRADOR DE TEJADITOS
045252 LAND CONSTRUCCIONES SAS CALLE 16 E 1W 08 APTO 301 BARRIO EDIMAR
045251 LAND CONSTRUCCIONES SAS CALLE 16 E 1W 08 APTO 201 BARRIO EDIMAR
043556 JOSEFA FLOR DE GARCÍA CALLE 15 E 1W – 15 BARRIO EDIMAR
038178 MARIO MARTINEZ CHAPARRO CIUDAD TEYUNA MZ C PARCELA 24 SECTOR II

20 Abril 2020

  1. Aviso a DAVID ARDILA PINZÓN-Código de Usuario 035997
  2. Aviso a LUZ MERIDA MÓJICA MANTILLA – Código de Usuario 21594
  3. Aviso a LUZ MERIDA MÓJICA MANTILLA – Código de Usuario 21595
  4. Aviso a ROSALVAVINA BARÓN – Código de Usuario 23888
  5. Aviso a HERNANDEZ GOMEZ Y CIA,DG 13 11-18 – Código de Usuario 5914
  6. Aviso a GLORIA DE LOZANO – Código de Usuario 7849
  7. Aviso a CARLOS GERARDO ARDILA ACEVEDO – Código de Usuario 7851
  8. Aviso a CARLOS ARTURO CÁRDENAS – Código de Usuario 6809
  9. Aviso a INVERSIONES LA PENINZULA CRA 17 11A-42 – Código de Usuario 27467
  10. Aviso a MARÍA CARREÑO DE ROA – Código de Usuario 8127
  11. Aviso a INVERSIONES LA PENINZULA CLE 1N 6 41 MZ H CASA 18 – Código de Usuario 22962

16 Abril 2020

  1. Aviso a LETICIA QUEZADA – Código de Usuario 005372
  2. Aviso a FERNANDO DÍAZ – Código de Usuario 004448
  3. Aviso a VICENTE GOMEZ – Código de Usuario 008120
  4. Aviso a MERCEDES JIMENEZ – Código de Usuario 004208
  5. Aviso a DANY AUGUSTO RODRIGUEZ – Código de Usuario 033837
  6. Aviso a EDINSON SANDOVAL – Código de Usuario 024719
  7. Aviso a JAIRO PINZÓN – Código de Usuario 027899
  8. Aviso a HUBET ALVAREZ NAVAS – Código de Usuario 041948
  9. Aviso a LUIS ADOLFO JAIMES CARRILLO – Código de Usuario 042497
  10. Aviso a -TRANS 1GN N 5B 19 – Código de Usuario 013212
  11. Aviso a SANTIAGO BERMUDEZ – Código de Usuario 008702
  12. Aviso a HUBET ALVAREZ NAVAS – Código de Usuario 042814
  13. Aviso a FLOR RUIZ CARDENAS – Código de Usuario 025965
  14. Aviso a NELSON JAVIER PEDRAZA – Código de Usuario 024952
  15. Aviso a JORGE HERNANDEZ – Código de Usuario 007116
  16. Aviso a HUGO ARENAS ROMERO – Código de Usuario 032249
  17. Aviso a ROSALBINA BARON – Código de Usuario 023626
  18. Aviso a CALLE 1AN N 2D 15 LOCAL 2 – Código de Usuario 041972
  19. Aviso a CARRERA 2E N 3AN 50 APTO 401 – Código de Usuario 038892
  20. Aviso a CALLE 1A N 2D 15 LOCAL 2 – Código de Usuario 041972
  21. Aviso a MARÍA OFELIA RICO – Código de Usuario 006090
  22. Aviso a CARRERA 15C N 14 20 – Código de Usuario 031170
  23. Aviso a JAIME DIAZ SANCHEZ – Código de Usuario 001925
  24. Aviso a JOSE CONTRERAS CARDENAS – Código de Usuario 042684
  25. Aviso a MAURICIO RODRIGUEZ – Código de Usuario 007820
  26. Aviso a PATRICIA MANJARRES – Código de Usuario 000344
  27. Aviso a ANGEL DIAZ CAMACHO – Código de Usuario 018896
  28. Aviso a ANGEL MAURICIO DIAZ – Código de Usuario 018893
  29. Aviso a ANGEL MAURUCIO DIAZ CAMACHO – Código de Usuario 018894
  30. Aviso a HUMBERTO GUERRERO – Código de Usuario 039286
  31. Aviso a CLAUDIA BUITRAGO – Código de Usuario 027747
  32. Aviso a MARCOS ALBARRACIN – Código de Usuario 031758
  33. Aviso a GLORIA GOMEZ CASTRO – Código de Usuario 032028
  34. Aviso a DILIA LOPEZ RUEDA – Código de Usuario 019624
  35. Aviso a ALVARO FUENTES – Código de Usuario 020046

14 Abril 2020

  • Aviso a RODOLFO PEÑA CORREA – Código de Usuario 001869
  • Aviso a MARÍA SAAVEDRA GALVIS – Código de Usuario 044558 
  • Aviso a EDGAR NIÑO – Código de Usuario 025990
  • Aviso a MARTHA ORTIZ DE RINCÓN – Código de Usuario 042846
  • Aviso a LUIS FERNANDO SANDOVAL RICO- Código de Usuario 039814
  • Aviso a CARRERA 15 Nº 2N – 30 LOCAL 9 – Código de Usuario 20831
  • Aviso a MARIA SAAVEDRA GALVIS – Código de Usuario 044556
  • Aviso a GLORIA PATRICIA PORRAS ROJAS – Código de Usuario 028290
  • Aviso a PEDRO JOSÉ RODRÍGUEZ – Código de Usuario 020327
  • Aviso a OSCAR OSWALDO OROZCO RODRÍGUEZ – Código de Usuario 044657
  • Aviso a JORGE ENRIQUE CHONA – Código de Usuario 018027
  • Aviso a JOSÉ DEL CAMREN RINCÓN MARTÍNEZ – Código de Usuario 022345
  • Aviso a CARRERA 6 Nº 13 -18, T6 APTO 402 – Código de Usuario 008562
  • Aviso a LUIS FERNANDO BELTRÁN – Código de Usuario 009595
  • Aviso a ROBERTO SALAZAR – Código de Usuario 012876
  • Aviso a ISIDRO RICO HERNÁNDEZ – Código de Usuario 018159
  • Aviso a NINI JOHANA LEÓN CÁRDENAS – Código de Usuario 035967
  • Aviso a GILBERTO SAMUEL BLANCO LINERO – Código de Usuario 043891
  • Aviso a LUZ MÉRIDA MOJICA MANTILLA – Código de Usuario 021588
  • Aviso a HERNÁN SIGIFREDO CARVAJAL GÓMEZ – Código de Usuario 021588