La Oficina de Gestión del Cobro y de Cobro Prejurídico de la empresa Piedecuestana de Servicios Públicos Notifica a los usuarios que se encuentran en proceso de cobro de lo adeudado por la prestación de los servicios públicos domiciliarios de Acueducto, Alcantarillado y Aseo, y que supera los cinco meses no encontrando otro medio para su notificación, o evasión del usuarios de los otros medios empleados por el entidad, y mediante las disposiciones de la Ley 1437 de 2011, Artículo 68. 

Avisos de Gestión de Cobro

11 Junio 2021

CODIGO DE USAURIO
NOMBRE
DIRECCIÓN
1
008525
RAFAEL ANTONIO CESPEDES GARCIA 
CRA 6 13-18 T 4 APTO 501 LA CANDELARIA
2
009562
RITO   CABALLERO 
CL 11A 1-24  VILLAS DEL ROSARIO
3
010487
ELSA  MANTILLA DE REY 
VDA GUATIGUARA FCA TIERRA BUENA VDA. GUATIGUARA
4
010955
LUZMILA  NIÑO DORIS
CL 1C 15A-14 SAN CARLOS
5
017013
BLANCA  CECILIA  REYES 
PARCELACION EL DORADO-GRANJA EL MANANTIAL VDA. GUATIGUARA
6
021081
MARIA LUISA SALCEDO
CL 23 1-38 P 2 LOS CISNES
7
025639
MISAEL MUÑOZ PEÑUELA
DG 3W 13-60 APTO 201 MIRADORES DE TEJADITOS
8
027552
ISABEL  CACERES DIAZ
VDA PAJONAL FINCA LA LOMITA VDA PAJONAL
9
029016
ZENAIDA MANRIQUE RODRIGUEZ
CL 15 0W-46 P 1 LOS CEDROS
10
033219
GERMAN DARIO PEÑA NIÑO
CL 22A 1-30 P 2 LOS CISNES
11
033669
PEDRO  QUINTERO PRADA
MZ B CASA 1 ESQUINA VILLA MARIA
12
041616
LUIS ANDELFO MEDINA DELGADO
CL 15B 1W-03 BARRO BLANCO
13
046593
WILSON  CALA OSPINA
CL 23A 1W-21 P 3 PORTAL DEL VALLE

08 Junio 2021

USUARIONOMBREDIRECCIÓN
005753
JESUS ALIRIO ROA GARCIA
CARRERA 8 12-63 BL 7 APTO 502 NUEVA CANDELARIA
004790
MARIO ORDONEZ
CARRERA 9 10-93 CENTRO
022340
JOSE ISTERIO ABRIL
CARRERA 4 16-43 HOYO GRANDE
004684
CARMEN SOFIA BUITRAGO
CARRERA 10 6-87 SAN RAFAEL
033971
ALICIA REY DE LOPEZ
CARRERA 7 8-92 LOCAL CENTRO
010085
PEDRO ALEJANDRO SEQUEDA
CARRERA 2 7-36 APTO 202 LA CANTERA
003817
ELVIA ROSA JEREZ
CALLE 8 10-76 SAN RAFAEL
001052
CONSECCIONARIA HERNANDEZ Y MOTO
CARRERA 15A 6-13 CABECERA DEL LLANO
005037
CIRO ANTONIO RODRIGUEZ
CALLE 6 9-41 CENTRO
015239
HERNANDEZ GOMEZ Y CIA
CARRERA 6 SPMZ 1 CALLE 3AN MZ M CASA 1 SAN TELMO
000401
RODOLFO HERNANDEZ 
CALLE 5 16-27 APTO 202 SAN CRISTOBAL
002668
BONIFACIO VARGAS QUIROGA
CALLE 10 13-85 SAN ANTONIO
006584
GUILLERMO PRADA MANTILLA
CARRERA 6A 12-79 CENTRO
002620
HERMES OSORIO PRADA
CARRERA 12B 11-66 NUEVA CANDELARIA
002281
NILSA QUIÑONEZ
CARRERA 18A 7B-26 APTO 102 CABECERA DEL LLANO
002380
HERNANDEZ Y MOTORES
CARRERA 18A 9-31 APTO 201 CABECERA DEL LLANO
002118
ALFONSO GARCIA GUTIERREZ
CARRERA 17A 7-17 APTO 101 CABECERA DEL LLANO
019335
JAIRO BAUTISTA LOPEZ
VEREDA BARROBLANCO HOTEL VILLA HERCULES
031928
MARIA SARA VERA SEQUEDA
CALLE 16 3WA-11 PISO 3 PORTAL DE BELEN
036706
MUNICIPIO DE PIEDECUESTA FOND
CARRERA 15 SALON COMUNAL SAN CARLOS CL 1D
001085
GUILLERMO BLANCO
CARRERA 15C 6-20 CABECERA DEL LLANO
006920
OTERO Y MARTINEZ
CALLE 7 7-12 INT 10 CENTRO
034851
MARVAL S.A.
CARRERA 15 3AN -40 LOCAL 251 CENTRO COMERCIAL DE LA CUESTA
008093
ELSA VICTORIA DUQUE MONSALVE
CARRERA 4A 15-90 PISO 2 HOYO GRANDE
027435
ALBA SOCORRO SERRANO DIAZ
CALLE 9 9-99 LOCAL 1 HOYO CHIQUITO
008000
HOLMES BLANCO VILLAMIZAR
CALLE 15B 5W-30 LOTE 1
008151
BLANCA FLOR JAIMES SERRANO
CALLE 15 5-87 HOYO GRANDE
007545
E.S.E FRANCISCO DE PAULA SANTANDER
CARRERA 6 8-53/55/75 LOCAL 303 CENTRO
009558
FUENTES LIZCANO CARMEN ROSA
CARRERA 1A 11A- 21 VILLAS DEL ROSARIO
001592
POLICARPA CASTRO CASTRO
CARRERA 17 7A-50 CABECERA DEL LLANO
044776
MARIA EUGENIA ARDILA ARIZA
CALLE 10A 1-44 PISO 1 LA FERIA
019049
BLANCA MONICA ARCHILA
DG 3W 13-18 LOTE 2 MIRADORES DE TEJADITOS
019827
GLADYS BERMUDEZ
CALLE 11 4-86 LA FERIA
009714
ALVARADO OLIMPIA
CALLE 10 1-79 LA FERIA
009616
PEDRO RINCON
CALLE 3-64 LA FERIA
018932
HECTOR EDUARDO SALAZAR MARINO
DIRECCION CALLE 13A 1-47 PISO 2 BELLAVISTA

26 mayo 2021

USUARIONOMBREDIRECCIÓN 
38845JESUS ALEXANDER  ESTEBAN ANAYACARRERA 1 CALLE 11 APTO 301 LA FERIA
42108JAVIER  DELGADO TARAZONACARRERA 4 14-78 HOYO GRANDE
41776OSCAR ANDRES  MANTILLA ORDONEZCALLE 23A 1-30 APTO 201 LOS CISNES
38610JOSE MANUEL FUENTES LOPEZVEREDA LA ESPERANZA
42116LUIS HERNANDO  GONZALEZ CRUZBRISAS DE PRIMAVERA MZ K CASA 14 PISO 4
42741JOSE MANUEL  NIÑO HERNANDEZCARRERA 17 12A-30 APTO 301 MOLINO DEL CAMPO
43567 JOSE ANTONIO JAIMES JEREZCALLE 17 0-23 VILLA MARIA
44830BALESTEROS QUINTERO LUZ AMPAROCARRERA 1W 13-05 LOS CEDROS
JUAN ELI LAITON RODRIGUEZ ESTACION DE SERVICIO MOLINO- LOCAL 6A
45329GERMAN AUGUSTO CABRERA OSORIOCALLE 14B 0-45 BRISAS DE PRIMAVERA II
20730LEONILDE  SILVA SALAZARCALLE 20A 1-11 LOS CISNES
21031JOSE DEL CARMEN  MUÑOZCALLE 22B 1-21 LOS CISNES
21106 MARIA ANGELA GARCIACALLE 20 1-06 PISO 2 LOS CISNES
24905ESPARZA ARAQUE ROSMIRACARRERA 16A 14-78 MZ W CASA 783 MOLINO DEL VIENTO
26422YAMILE  ILLAMIZAR GUERREROCARRERA 18 12A 46 MZ M CASA 536 MOLINO DEL CAMPO
26437CARLOS EDUARDO  GARCIA PINTOCARRERA 1A 11-22 PISO 1 VILLAS DEL ROSARIO
28159HERNANDO CACERES HERRERACARRERA 7A 18-29 CASA 6 PIEDEMONTE
28641ZAIRA LIZETH  PITA MANRIQUECARRERA 4W 13-72 MIRADORES DE TEJADITOS
28945WILSON  CARDENAS ALMEIDACARRERA 4 19-49 APTO 301 PASEO DEL PUENTE
10004JESUS  SEQUEDACARRERA 4 7-42 LA CANTERA
17332JUAN ALBERTO  JEREZVILLAS DE SAN JUAN MZ E CASA 52
17441CARRERA 15 4W-23 TEJADITOS
18113ISAMAEL PINTO ACUKIAVILLA SABINA FINCA LOS LLANITOS AUTOPISTA SUR
19918GUSTAVO  BUITRAGOCARRERA 7 11-34 APTO 201 CENTRO
03839BENITO  GUTIERREZ CANCINOCARRERA 12 7-74 SAN RAFAEL
07025LUIS FELIPE CHAPARROCALLE 7 6-85 CENTRO
06705CONCEPCION MANTILLACARRERA 7 10-41 CENTRO
06817JUANA DE ARCO MENDOZA CARRERA 8 8-50 CENTRO
09600MARTHA CECILIA MORALESCARRERA 1 11A-39 VILLAS DEL ROSARIO COD
09584LUIS HERNANDO SARMIENTOCALLE 11A 1-07 VILLAS DEL ROSARIO
07855ADRIANA  BUITRAGO HERRERAVEREDA BARROBLANCO FINCA MI ARCELITA VEREDA BARROBLANCO
07600CHINCA  SILVACARRERA 6 13-61 HOYO GRANDE
08186JOSE DEL CARMEN  CORREACARRERA 5 14-31 HOYO GRANDE
08212LUZ MARINA VILLAMIZARCARRERA 4 14-23 HOYO GRANDE
46994MARTIN JAIRO  FLOREZ ARDILACALLE 16G 1W-06 PISO 1 EDIMAR
29016ZENAIDA RODRIGUEZCALLE 25 OW-46 PISO 1 LOS CEDROS
29010JOSE ANGEL ANAYA ANAYABRISAS DE PRIMAVERA MZ G CASA 14 PISO 3
04819ROSA VEGA DIAZCALLE 10 9-81 SAN ANTONIO
04902RUBEN MARIN CARLOSCCarrera 8A 7-54 APTO 207, BARRIO CENTRO

12 mayo 2021

CODIGO DE USAURIONOMBRE
9526HEYNER CALDERON GARCÍA
9705ALBERTO PAREDES CASTILLO
10126ISMENIA JAIMES DE MARTINEZ
13099TRANSVERSAL 1FN  4C -37 LA ARGENTINA
19281LUZ SERRANO PARDO
19918GUSTAVO BUITRAGO
19947GUSTAVO BUITRAGO
25954DIAN MARCELA GOMEZ
42561JUAN ELI LAITON RODRIGUEZ
42899CAJA SANTANDEREANA DE SUBSIDIO

03 mayo 2021

CODIGO DE USAURIONOMBRE
2032HERNANDEZ Y MOTORESTE LTD CRA 17A 6-31 APTO 201
2146MARIA DE JESUS VELASQUEZ
3050GUILLERMINA CHAPARRO
4737FLOR MARIA HERNANDEZ
4902CARLOS RUBEN MARIN
4999ROMELIA JAIMES
6706VANGUARDIA LIBERAL PIEDECUESTA CRA 7 10-47
6796 LADY BETZABE OJEDA ZAPATA
7365ALFREDO LOZANO MEDINA
7802COMPANIA DE JESUS VDA BARROBLANCO COMPAÑIA DE JESUS
8885ADEILA LONDONO BONILLA
21941MARVAL S.A. CL 23 1W-32 CASA 179 PORTAL DEL VALLE II
22025ORIEL IVAN JAIMES

20 Abril 2021

CÓDIGO DE USAURIONOMBRE
1229BELSY CARVAJAL
1511RAMIRO RAFAEL ACOSTA
1969NOHEMI RUIZ
2118ALFONSO GARCIA GUTIERREZ
2400MYRIAM GARCIA ROA
2668BONIFACIO VARGAS QUIROGA
3099AGUSTIN GARCIA
3817ELVIA ROSA JEREZ DE R.
4740HELENA REY MONTANEZ
4790MARIO ORDONEZ
7855ADRIANA BUITRAGO HERRERA
8000OLMES BLANCO VILLAMIZAR
8151 BLANCA FLOR JAIMES SERRANO
8186 JOSE DEL C. CORREA
9714OLIMPIA DIAZ ALVARADO
11816VILLAMIZAR MILTON Y OTRO
12456CELIS MORA MIGUEL ANTONIO
12466JUAN DARIO TORRES
13431HERNANDEZ GOMEZ & CIA – DG 7A 1BN-31 LA ARGENTINA
16227INV. EL GRANADILLO – CRA 19 4N-35 LOCAL QUINTA GRANADA
17599MARVAL S.A. – CRA 4A 19-50 PASEO DEL PUENTE
18937HERNANDEZ GOMEZ & CIA – CRA 15 2N-14 L 12 LA RIOJA
19002LUIS EMILIO RIOS
19335JAIRO LOPEZ BAUTISTA
19339ELSA VICTORIA CARVAJAL
19908 JAIRO MARTINEZ QUINTERO
19990EDGAR ARANDA
20009DARIO SANABRIA
20080BETTI CASTRO
20407 JORGE ARMANDO MENDEZ JAIMEZ
20424 YAMILE CARRILLO
20672JACQUELINE CABALLERO CAMARGO
20686LIGIA OCHOA
21031JOSE DEL CARMEN MUNOZ
22340JOSE ISTERIO ABRIL
23351MARVAL S.A. – CRA 4A 21-40 PASEO DEL PUENTE
23748AFANADOR JAVIER CAMACHO
24088PEDRO JULIO OCHOA
24237MARVAL S.A. – CRA 2B 21-37 PASEO DEL PUENTE
24626FLOR MARIA PEÑA HERNANDEZ
24687EDILIA SANDOVAL DE ORTIZ
25080SAUL URREA NIÑO
25202MARVAL S.A. – CRA 3 22-08 PASEO DEL PUENTE
26350MIREYAREY ROA
26422YAMILE VILLAMIZAR GUERRERO
26437CARLOS EDUARDO GARCIA PINTO
27170FRANCO NESTOR BARRAGAN
27540 DORA CARVAJAL GALLOC
28159HERNANDO CACERES HERRERA
28337NORMA MILEID SAAVEDRA GUERRERO
28945 WILSON CARDENAS ALMEIDA
30756ISASER S.A. – CRA 7B 18-04 MZ 1 CASA 1
31705CARLOS ENRIQUE CAVIEDES VEGA
32083OJEDA LADY BETZABE
33078LEAMIS ESCUDERO CANTILLO
33208JUNTA DE ACCION COMUNAL SAN F – CRA 16 Y 18 SALON COMUNAL
33236ARGEMIRA GOMEZ PELAYO
34224MARIO CASTELLANOS CACERES
34710 MARIA ELDA MARTINEZ
35715 JORGE ALEJANDR BARAJAS MENESES
37213MARIA ELENA SANTOS PEDRAZA
37224ASOCIACION ACUEDUCTO VDAL GUA – PILA PUBLICA SECTOR GUATIGUARA LA VEGA
38461JAIME RODRIGUEZ RODRIGUEZ
38845 JESUS ALEXANDER ESTEBAN ANAYA
42108 JAVIER DELGADO TARAZONA
42248 ISOLINA MUÑOZ DE MORENO
43567 JOSE ANTONIO JAIMES JEREZ
43911 JESUS DAVID MARTINEZ MILLAN
44737MARIA LUISA LARROTA DE JAIMES
44830LUZ AMPARO BALLESTEROS QUINTERO
44832 HERNANDO AVILA HERNANDEZ
45039MARIA EUGENIACARRILLO SILVA
45040MARIA EUGENIA CARRILLO SILVA

22 Febrero 2021

001842 JOSE ANTONIO SIMIJACA GARAVITO
002731 CARLOS FERNANDO VALDERRAMA
003758 EDUVIGUES VASQUESZ ORTIZ
004429 LUIS FRANCISCO JUARADO
04482 RUBEN PÉREZ
005055 HERNANDEZ GOMEZ & CIA
005361 LILIANA ORTIZ VILLABONA
008011 BIANET BAUTISTA DE GELVEZ
09310 NELLY CHAPARRO RICO
046353 JAZMIN BECERRA RODRIGUEZ
009526 BEATRIZ ROA BALLESTEROS
009705 ALBERTO PAREDES CASTILLO
009815 GABRIEL HERNÁNDEZ
010676 LUIS FERNANDO BURGOS RIOS
017250 NORMAN ESCOBAR DUSSAN
019184 FLOR ANGELA RIVERA
019918 GUSTAVO BUITRAGO
020657 RAFAEL LEON APARICIO
021065 MARTHA YANETH CACAITA MELGAREJO
021726 ALVARO MENDOZA TARAZONA
025954 DIANA MARCELA GÓMEZ
027808 EDELMIRA PÉREZ
031867 EDUARDO NIÑO PINZON
032114 ORTIZ AYALA SAS
033670 JAIME AVILA SOLANO
033915 GUILLERMO OROZCO FIESCO
036389 YAMILE FELIZZOLA ANGARITA
037140 CESAR AUGUSTO SIERRA ORDOÑEZ
038802 CARMEN SOFIA TARAZONA
042042 MARTIN HERNANDEZ GALINDO
045350 VLADIMIR ALVEAR MONTAGUT

04 Febrero 2021

USUARIO

NOMBRE

DIRECCIÓN 

3050GUILLERMINA CHAPARROCRA 13 7-59 ,SAN RAFAEL
6706VANGUARDIA LIBERAL PIEDECUESTACRA 7 10-47
2668BONIFACIO VARGAS QUIROGACLE 10. 13-85 ,SAN ANTONIO
3099AGUSTIN GARCIACL 6 14-82 ,SAN RAFAEL
5033RAMON FLÓREZCL 6 9-05,CENTRO
3700LEONOR VELANDIACLLE 10 11-45 ,SAN ANTONIO
22098ANTONIO SOLANOCLE 7 13-70 INT 4 P 1 ,SAN RAFAEL
27170NESTOR FRANCO BARRAGANCLLE 10 13-39 ,SAN ANTONIO
6090MARIA OFELIA RICOTRANS 10 12- 15 P 2 ,NUEVA CANDELARIA
19918GUSTAVO BUITRAGOCRA 7 11-34 APTO 201 ,CENTRO
3656SILVIA PINTO DE SANDOVAL CL 11 11-39 ,SAN ANTONIO
6655JOSE R MORENO FLOREZCLL 1 I a 6-74 ,CENTRO
31829JUNTA DE ACCION COMUNAL DE CABECERACRA 15 AREA AIC CL 7 ,CABECERA DEL LLANO
41694BENEDA GELVES DUQUEDG 3W 13-42 APTO 301 ,MIRADORES DE TEJADITOS
23304JESUS MARIA VILLAMIZAR CHANAGACL 14 2-15 ,HOY0 GRANDE
37634 YOFRRED ALF. RODRIGUEZ GRANADOSCLE 18 8W -25 T 8 APTO 102 ,REAL ISABELA
31896PCG CONSTRUCTORAAV 17 2W — 140 P 1 ,VILLA MARCELA
40744SANDRA PATRICIA RODRIGUEZCL 16a 1-84 P 1 ,SAN SILVESTRE
42028ELVA PEDA HERNANDEZCL 15 OW -38 APTO 201 ,LOS CEDROS
31534JAIRO SILVA CRISTANCHOCL 15a 17-13 LOCAL ,PORTAL DE BELEN
32256LUZ ELENA TOLOZA CAMACHOLOTE 2 VDA BARROBLANCO ,VDA BARRO BLANCO
44794CARLOS ARTURO CARDENAS GAMBOAPROVISIONAL DE CONSTRUCCION LOTE 0001SKALA ,PORTAL DEL TALAO
46353JAZMIN BECERRA RODRIGUEZCL 11 9-23APTO 402 ,CENTRO
36838AURORA QUINTEROCL 15B 3WA -17 P 1 ,PORTAL DE BELEN
38857SAMUEL HERRERA AGUDELOCRA 2W 16D-21 INT 1 ,EDIMAR
41693BRENDA GELVEZ DUQUEDG 3W 13-42 APTO 201 ,MIRADORES DE TEJADITOS
30648ISADER S.A.CRA 7E 18-39 MZ 5 CASA 109 ,BOSQUES DE PIEDECUESTA
30640ISADER S.A.CL 18 7E MZ 6CASA 117. ,BOSQUES DE PIEDECUESTA
32114ORTIZ AYALA S.A.S.CL 5a N 2-33 P 1 ,PALERMO UNO
43565LINA FERNANDA GOMEZ VERACL 9 10′ -16 APTO 501 ,SAN RAFAEL
43652GONZALO LARROTA MANTILLACL 7 11-42 APTO 201 ,SAN RAFAEL
45039MARIA EUGENIA CARRILLO SILVACL 14 2-15 APTO 101 ,HOY0 GRANDE
31096FACUNDO ARENAS LIZARAZOCL 8a 1-36APTO 101 ,PORTAL DE LA CANTERA
31497LUZ FUENTES GODOYCL 10 4-09 LOCAL 2 ,LA FERIA
31867EDUARDO NIFIO PINZONVILLA MARIA MZ B CASA 15 P 2 ,VILLA MARIA
33670JAIME AVILA SOLANOCL 17 OW -29 P2 ,LOS CEDROS
33832VICTOR HUGO FLOREZ BARRIOSMZ B PARCELA 35 SECTOR III CIUDAD TEYUNA

29 Enero 2021

USUARIO

NOMBRE

DIRECCIÓN 

19947ALEXANDRA JAIMESPARCELA VALLE VERDE LOTE 1-VDA BARRO BLANCO
7842NELLY ROJASVDA BARRO BLANCO
28649MARVAL SAPROVISIONAL DE CONSTRUCCIONMZ 25 A 36
25954DIANA MARCELA GOMEZAV 17  15A  42, PORTAL IMPERIAL
27794GLADYS MARTINEZ REYMZ C CASA 13 P2 ,BRISAS DE PRIMAVERA
18393JAIME SANCHEZCLLE 15 MZ 961 VILLA MAR LOTE 14 ,VILLAMAR
23958SADRA JANETH GONZALEZ GOMEZFINCA EL TRIANGULO ,VDA BARRO BLANCO
8011BIANET BAUTISTA DE GELVEZFCA PIRES PARCELA 4 ,VDA BARRO BLANCO
19177 CECILIA GELVEZ DUQUEDG 3W 13-42 ,MIRADORES DE TEJADITOS
6796 LADY RUEDA ZAPATACLLE 9 7-81LC 218,CENTRO
6333LUIS FUGUEROA CLAUSEN CLLE 14 7D -20 ,CANDELARIA ANTIGUA
22025ORIAL IVAN JAIMEPARCELACION LOS LAURELES LOT 19 CASA LA VALE ,VDA GUATIGUARÁ
22513EDUARDO SANTOS MOGOLLONCLL 19 6-17 MZ A CASA 3 ,PORTAL DE LA HACIENDA
24170ANDELFO ANTONIO URIBE ESPONISACL 21a 1-15 P 2 LOS CISNES
24719EDINSON GEOVAN SANDOVAL ARANDA VDA GUATIGUARA VILLA SANDIRINI FINCA EL CUATERNO
28794FLOR MARIA POVEDAVDA GUATIGUARA FINCA VILLA ESTRELLA ,VDA GUATIGUARÁ
10420MARIELA GUERREROVDA GUATIGUARA PARCELA 7 ,VDA GUATIGUARA
14595LUIS EDUARDO MANTILLA BARILOCHE MZ R APTO 201 CASA 4 ,BARILOCHE
7279VILLA NUEVA DEL CAMPOCL 1D 7-27 ,VILLA NUEVA
16848MARCELO VALENCIA JAIMES CL1F 16-76 ,SAN FRANCISCO
2574HUMBERTO SUAREZCL 11 14-27 ,SAN ANTONIO
20657RAFAEL APARICIO LEONCL 23B 1W -28 ,PORTAL DEL VALLE
17576MARVAL S.ACRA 4 19-71 ,PASE0 DEL PUENTE
24338JOHANA MILENA AMADO PEREZ CRA 16′ 13-70 CASA 137 ,MOLINO DEL VIENTO
1869RODOLFO PEÑA CORREACRA 196′ 8-42 ,LA COLINA
1842JOSE ANTONIO SIMIJICA GARAVITOCRA 19′ 8-29 ,LA COLINA
9705ALBERTO PAREDES CASTILLOCL 10 1-05 ,LA FERIA
8151BLANCA FLOR JAIME SERRANO CL 15 5-87 ,HOY0 GRANDE
29030MARY ROBLES HERRERA CLE 16E 1W -09APTO 101 ,EDIMAR
8839RAFAEL JAIMESCRA 5 9- 43, CENTRO
8727JAIRO FIGUEROACLL 11 5-73 ,CENTRO
1168DARWIN JOSUE BOHORQUEZCLE 6′ -27 ,CABECERA DEL LLANO
8545JORGE OSORIO CANOCRA 6 13-18 T 5 APTO 501 ,LA CANDELARIA
22679JOSE ORDUZ QUINTEROCLLE 8 3-91 ,LA CANTERA
8515CARMEN ROSA RODRIGUEZCRA 6 13-18 T 4 APOT 203 ,LA CANDELARIA
8222JOSE DEL CARMEN GOMEZCLE 16 4-13 ,HOY0 GRANDE
8190GRACIELA FIGUEROACRA 5 10 -07 ,HOY0 GRANDE
27808EDELMIRA PEREZCL 8 1a -30 APTO 301 ,PORTAL DE LA CANTERA
9714ÁLVARO OLIMPIA DIAZCLLE 10 1-79 ,LA FERIA
6755PEDRO BUITRAGOCLE 9 6-09 P 3, CENTRO

14 Diciembre 2020

  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 001663
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 002032
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 002146
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 004737
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 004902
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 004999
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 006706
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 007802
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 007842
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 008885
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 017576
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 019177
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 021941
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 022025
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 031096
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 031896
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 038527
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 041693
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 041694
  • AVISO CÓDIGO DE USUARIO 041766

26 Octubre 2020

USUARIO
NOMBRE
DIRECCIÓN
044548CARLOS ALBER GUALDRON PALACIOSCALLE 10 1-03 APTO 503
006796LADY BETZABE OJEDA ZAPATACALLE 9 7 81 LOCAL  218
001414MARTHA MARTÍNEZCARRERA 15A 7A 31_CABECERA
009999DANIEL ORDUZCARRERA 4 7 98_LA CANTERA
001396RODRIGO DÍAZCARRERA 15B 7A 34_CABECERA
002146MARÍA DE JESÚS VELASQUEZCARRERA 17A 7A 41 APTO 101_CABCERA
001869RODOLFO PEÑA CORREACARRERA 19A 8-42_LA COLINA
002035HENRY VERGEL RUEDACARERA 18 6 30 APTO 101_CABECERA
038182LUIS EDUARDO NOSSA RINCONCARRERA 9 4N 41 P1_JUNIN IV
012135MIGUEL MUÑOZCALLE 1A 0W 51_ELREFUGIO
018600ESPERANZA PRADA CABALLEROCARRERA 13A 4 27 P 3_LAS DELICIAS
005196EDGAR ENRIQUE GARCIACALLE 3B 9B 13_VILLANUEVA
007365ALFREDO LOZANO MEDINACARRERA 7  2 62_LA ARGENTINA
018500LEONEL HERRERA HERRERACALLE 5 7 98_HOYO CHIQUITO
044794CARLOS CARDENAS GAMBOALOTE 001_PORTAL DEL TALAO CASAS
041865CIRO OCTAVIO SIERRA ARIASCARRERA 4 7N 49 APTO 501_JUNIN I
004080LUIS ALBERTO VILLAMIZARCALLE 5 11 05 APTO 301_SAN RAFAEL
007279VILLA NUEVA DEL CAMPO_CALLE 1D 7 – 27
005086RAMÓN GARCÍA JIMENEZCALLE 5 8 88_HOYO CHIQUITO
012455IRENE BELLOCARRERA 1A 3AN 33_EL REFUGIO
024789HERMES HERNANDEZ CHAVEZCALLE 5 10 54A_SAN RAFAEL
023920MARIA ELDA MARTINEZ DE RAMÍREZCALLE 6 10 36 APTO 2020_SAN RAFAEL
001794SALOMÓN DURANTRANS 10 20  19_LACOLINA
008727JAIRO FIGUEROACALLE 11 5 73_CENTRO
008730RUBEN SANCHEZCARRERA 6 10 88_CENTRO
032068HUGO ROMAN VARGAS ARDILACALLE 1A 2D 15 APTP 502 PALERMO 1
004902CARLOS RUBEN MARINCARRERA 8A 7 54 APTO 207_CENTRO
017243SARA GOMEZ ALVAREZCALLE 7 11 59 T 1 ALTILLO_SAN RAFAEL
007118FABIO ALMEYDACALLE5 6 96_EL CENTRO
007491DELFINA RINCONCALLE 4A 6 19_HOYO CHIQUITO.pdf
018702CARLOS SUAREZCARRERA 12 3 82 APTO 301_VILA NUEVA
030648ISASER SACARRERA 7E 18-39 MZ 5 CASA 109
043581PAOLA ANDREA TORRESCARRERA 20 7 23 APTO 201_LA COLINA
041766JOSE DE JESUS MARTINEZCALLE 6 15 C 10 APTO APTO 201_CABECERA
043552GONZALO LARROTA MANTILLACALLE 7 11 42APTO 201_SAN RAFAEL
018215DANIEL GUARINBRISAS DE PRIMABERA MZ C CASA 7
031705CARLOS ENRIQUE CAVIEDEZ VEGAMZ K CASA 13 PISO 2_BRISAS DE PRIMAVERA
002658MANUEL PEREZCALLE 10 12 81_SAN ANTONIO
019947JAIMES ALEXANDRAPARCELACION VALLE VERDE LOTE 1_BARRO BLANCO
004772NARCISO LANDANIEZ JAIMESCALLE 10A 9 65_SAN ANTONIO
023218CARLOS ARTURO ROMERO MZ G CASA 5_BRISAS DE PRIMAVERA
030640ISASER SACALLE 18 7E 16MZ 6 CASA 117
022302LUIS ANDRES DURAN BUITRAGOCARRERA 9B 3 85_VILLALUZ
018376LUIS JURADO ZAMBRANOCALLE 16A CASA 84_VILLA MAR
019576OFELIA RICOTRANS 9B 12 12 _LA NUEVA CANDELARIA
005033RAMON FLOREZCALLE 6 9 05_EL CENTRO
028994ESTEBAN SANDOVAL OSMACARERRERA 3A 6 08_SURATOQUE
031096FACUNDO ARENAS LIZARAZOCALLE 8A 1 36 APTO 101_CANTERA
009595LUIS FERNANDO BELTRANCARRERA 1 11A 21_VILLAS DEL ROSARIO
003700LEONOR VELANDIACALLE 10 11 45_SAN ANTONIO
022880Maria Nelcy Jaimes DelgadoCalle 9 11 04_SAN RAFAEL
043565LINA FERNANDA GOMEZ VEERACALLE 9 10A 16 APTO 501_SAN RAFAEL
008839RAFAEL JAIMESCARRERA 5 9 43_CENTRO
022513EDUARDO SANTOS MOGOLLONCALLE 19 6 17MZ A CASA 3_PORTAL DE LA HACIENDA
024245GLADYS SMITH DUARTE SANCHEZCARRERA 2B 21 05_PASEO DEL PUENTE
022098ANTONIO SOLANOCALLE 7 13 70 INT 4 PISO 1_SAN RAFAEL
009329FABIO MARTINEZCARRERA 4 11 81 PISO 1_LA FERIA
019827GLADYS BERMUDEZCALLE 11 4 86_LA FERIA
008776JOSE DEL CARMEN MANTILLACARRERA 5 10 54_CENTRO
038857SAMUEL HERRERA AGUDELOCARERA 2W 16D 21 INT 1_EDIMAR
023549CARLOS JURADOCALLE 16 OW 40 MZ 3 CASA 6_LOS CEDROS
014595LUIS EDUARDO MANTILLABARILOCHE MZ R APTO 201 CASA 4
014467DANIEL JURADO BARCOBARILOCHE MZ C CASA 1_BARILOCHE
028649MARVAL PROVISIONALMAZ 25 A 36_PASEO DEL PUENTE
036697SAMUEL HERRERA AGUDELOCARRERA 2W 16D 21_EDIMAR
031534JAIRO SILVA CRISTANCHOCALLE 15A 17 13_PORTAL DE BELEN
021918ELSA BEATRIZ REYESCALLE 23A 1W 2 CASA 199_PORTAL DEL VALLE
042857LUZ ESNITH DURAN QUINTEROCARRERA 5A 18A 42 P2_PASEO DE PUENTE
030704ISASERCARRERA 7C 18 81 MAZ 3 CASA 53
029010JOSE ANGEL ANAYA ANAYAMZ G CASA 14 P3_ BRISAS DE PRIMAVERA
046353JAZMIN BECERRA RODRIGUEZCALLE 11 9 23 APTO 402_CENTRO
008764PLAZA MUNICIPIO INQUILINOSCARRERA 5 10 65_CENTRO
022025IVAN JAIMES ORIELPARCELACION LOS LAURELES LOTE 19 CASA LA VALE_GUATIGUARA

05 Octubre 2020

CÓDIGO DE USUARIONOMBRE DIRECCIÓN 
040736VICENTE RODRIGUEZ ORTIZCALLE 9 11 – 86 APTO 401
009714OLIMPIA DIAZ ALVARADOCALLE 10 1 – 79
031497LUZ AMPARO FUENTESCALLE 10 4 – 09
028132NOEL NAVAS ACEVEDOCALLE 10 8 – 96
018952ALFONSO PRADA GARCÍACALLE 10 9 -74
002668BONIFACIO VARGAS QUIROGACALLE 10 13 – 85
027170NESTOR BARRAGAN FRANCOCALLE 10 13 – 39
042049NATHALIA SIERRA ARCHILACALLE 1 1W – 63 PISO 4
036838AURORA QUINTEROCALLE 15B 3WA – 17 PISO 1
027540DORA CARVAJAL GALLOCCALLE 6 9 – 35 APTO 201
006755PEDRO BUITRAGOCALLE 9 6 – 09 PISO 03
002834MARIO MENESES ESPINOSACALLE 9 14 – 99
009907CECILIA DE HERNANDEZCALLE 8 1B – 14 APTO 101
003817ELVIA ROSA JEREZCALLE 8 10 – 76
002001ESMERALDA VILLEROCALLE 7 19 -11
009705ALBERTO PAREDES CASTILLOCALLE 10 1 – 05
002941ABEL PALACIOSCARRERA 13 8 – 22
003050GUILLERMINA CHAPARROCARRERA 13 7 – 59
036498EDINSON COPULINO CARVAJALCALLE 6N 3A – 99 APTO 301
041534APOLINAR CARCIA DIAZCARRERA 5 7N – 74 APTO 601
022114ALIRIO MARTINECALLE 12 11 – 29
010630ROSA DE PAVAVIA GUATIGUARA PTA FINCA LA ARGENTINA
008319MARY LUZ RUEDACALLE 12B 1- 54
018393JAIME SANCHEZCALLE 15A MZ 961 VILLAMAR LOTE 14
041578CLAUDIO SUAREZCARRERA 5 7N – 29 PISO 1
022136MARTHA CAMPIÑO ACOSTACALLE 1A 1 – 19 MZ 6 LOTE 5
010420MARIELA GUERREROVEREDA GUATIGUARÁ PARCELA 7
006706VANGUARDIA LIBERAL PIEDECUESTACARRERA 7 10 – 47
007842NELLY ROJASBARROBLANCO FINCA AL FIN
023958SANDRA GINZALEZ GOMEZVEREDA BARROBLANCO FINCA EL TRIANGULO
024719EDINSON SANDOVAL ARANDAVEREDA GUATIGUARÁ VILLA SANDRINI
010418BEATRIZ LUNA DE RODRIGUEZVEREDA GUATIGUARÁ FINCA PECES DE GUATIGUARA
025954DIANA MARCELA GOMEZAV 17 15A – 42
006333LUIS FIGUERIOCALLE 14 7D – 20
042042MARTIN HERNANDEZ GALINDOCALLE 15B  0W – 33 PISO 1
021726ALVARO AUGUSTO MENDIZA TARAZONACALLE 22A 1W – 76 MZ E CASA 75
046956ELSA JAIMES QUZADACHACARITA MZ P CASA 11 P 3
032114ORTIZ AYALA SASCALLE 5AN 2 – 33 PISO 1
033675JUAN PABLO LOPEZ SANCHEZCALLE 20 1 – 26

14 Septiembre 2020

CÓDIGO USUARIODIRECCIÓN 
008011BIANET BAUTISTA GELVEZVDA BARRO BLANCO FINCA EL PIRES PARCELA 4
008151BLANCA JAIMES SERRANOCALLE 15 5-87 BARRIO HOYO GRANDE
007802COMPAÑÍA DE JESÚSVDA BARRO BLANCO COMPAÑÍA DE JESÚS
008832SERGIO PEREIRACALLE 9 5-82 BARRIO CENTRO
003099AGUSTIN GARCIACALLE 6 13-82 BARRIO SAN RAFAEL
008545JORGE OSORIO CANOCARRERA 6 13-18 T 5 APTO 501
008545CARMEN ROSA RODRÍGUEZCARRERA 6 13- 18 T 4 APTO 203 BARRIO LA CANDELARIA
008190GRACIELA FIGUEROACARRERA 5 14A – 07 BARRIO HOYO GRANDE
006090MARÍA OFELIA RICOTRANSVERSAL 10 12-15 PISO 2, BARRIO NUEVA CANDELARIA
019325FABIOLA GUTIERREZ PAEZPARCELACION VALLE VERDE VDA BARRO BLANCO
019177CECILIA GELVEZ DUQUEDG 3W 13-42 BARRIO MIRAFLORES DE TEJADITOS
028972ROSA ELENA DELGADOCALLE 15A 0-16 PISO 2, BARRIO BRISAS PRIMAVERA II
028794FLOR DE MARIA POVEDAVDA GUATIGUARA FINCA VILLA ESTRELLA
024338JOHANA AMADO PEREZCARRERA 16A 13-70 MZ D CASA 137
022255JUAN FERNA MORALES BALLESTEROSCALLE 21 B 1W -37 ET III MZ B CASA 29
021018ROSA IRENA MARINCALLE 24 1-29 BARRIO LOS CISNES
038178JUAN FERNA MORALES BALLESTEROSCALLE 21 B. 1W – 37 ET II MZ B CASA 29
032256LUZ ELENA TOLOZA CAMACHOLOTE 2 VDS BARROBLANCO
033207JOSE DOMINGOCALLE 16 A 1-57 PISO 1 SAN SILVETSRE
033855JOSE DOMINGO DELGADO CASTROCALLE 15 A AV 18-62 APTO 201 BARRIO WAYRA
035673ALEJANDRINA PADRA ORTIZCALLE 15 C OW – 16 BARRIO LOS CEDROS
031806MARISOL AGUILERA BERNALCALLE 15B 3WA 27 APTO 301 BARRIO PORTAL DE BELEN
033670JAIME AVILA SOLANOCALLE 17 OW 29 PISO 2, BARRIO LOS CEDROS
031867EDUARDO NIÑO PINZONVILLA MARIA MZ B CASA 15 PISO 2 BARRIO VILLA MARIA
038527FABIO ORDUZ MARTINEZNUEVO DIA CASA 26 PISO 1 BARRIO LA CANDELARIA
031171INVERSIONES LA PENINSULA LTDACARRERA 15 C 14 24 MZ Y CASA 845 CAMINO DEL MOLINO
033915GUILLERMO OROZCO FIESCOSAN PEDRO MZ 9 CASA 1 PISO 2
031896 PCG CONTRUCTORAAV 17 2W 140 PISO 1, BARRIO VILLA MARCELA
045259FLOR ANGELA HERNANDEZ SUAREZ CIUDAD TEYUNA MZ C PARCELA 4 SECTOR 1
040744SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ CALLE 16A 1 – 84  PISO 1 BARRIO SAN SILVESTRE
045305RUBIELA ORTIZ ARIZAVDA LA ESPERANZA GLOBO 16 PARCELA LA ESPERANZA – RUITOQUE
045362RONALDO FORERO MORENOCALLE 14 B OW – 10  BARRIO LOS CEDROS
041693BENEDA GELVES DUQUEDG 3W 13 – 42 APTO 201 BARRRIO MIRADOR DE TEJADITOS
041694BENEDA GELVES DUQUEDG 3W 13 – 42 APTO 301 BARRRIO MIRADOR DE TEJADITOS
045252LAND CONSTRUCCIONES SASCALLE 16 E 1W 08 APTO 301 BARRIO EDIMAR
045251LAND CONSTRUCCIONES SASCALLE 16 E 1W 08 APTO 201 BARRIO EDIMAR
043556JOSEFA FLOR DE GARCÍACALLE 15 E 1W – 15 BARRIO EDIMAR
038178MARIO MARTINEZ CHAPARROCIUDAD TEYUNA MZ C PARCELA 24 SECTOR II

20 Abril 2020

  1. Aviso a DAVID ARDILA PINZÓN-Código de Usuario 035997
  2. Aviso a LUZ MERIDA MÓJICA MANTILLA – Código de Usuario 21594
  3. Aviso a LUZ MERIDA MÓJICA MANTILLA – Código de Usuario 21595
  4. Aviso a ROSALVAVINA BARÓN – Código de Usuario 23888
  5. Aviso a HERNANDEZ GOMEZ Y CIA,DG 13 11-18 – Código de Usuario 5914
  6. Aviso a GLORIA DE LOZANO – Código de Usuario 7849
  7. Aviso a CARLOS GERARDO ARDILA ACEVEDO – Código de Usuario 7851
  8. Aviso a CARLOS ARTURO CÁRDENAS – Código de Usuario 6809
  9. Aviso a INVERSIONES LA PENINZULA CRA 17 11A-42 – Código de Usuario 27467
  10. Aviso a MARÍA CARREÑO DE ROA – Código de Usuario 8127
  11. Aviso a INVERSIONES LA PENINZULA CLE 1N 6 41 MZ H CASA 18 – Código de Usuario 22962

16 Abril 2020

  1. Aviso a LETICIA QUEZADA – Código de Usuario 005372
  2. Aviso a FERNANDO DÍAZ – Código de Usuario 004448
  3. Aviso a VICENTE GOMEZ – Código de Usuario 008120
  4. Aviso a MERCEDES JIMENEZ – Código de Usuario 004208
  5. Aviso a DANY AUGUSTO RODRIGUEZ – Código de Usuario 033837
  6. Aviso a EDINSON SANDOVAL – Código de Usuario 024719
  7. Aviso a JAIRO PINZÓN – Código de Usuario 027899
  8. Aviso a HUBET ALVAREZ NAVAS – Código de Usuario 041948
  9. Aviso a LUIS ADOLFO JAIMES CARRILLO – Código de Usuario 042497
  10. Aviso a -TRANS 1GN N 5B 19 – Código de Usuario 013212
  11. Aviso a SANTIAGO BERMUDEZ – Código de Usuario 008702
  12. Aviso a HUBET ALVAREZ NAVAS – Código de Usuario 042814
  13. Aviso a FLOR RUIZ CARDENAS – Código de Usuario 025965
  14. Aviso a NELSON JAVIER PEDRAZA – Código de Usuario 024952
  15. Aviso a JORGE HERNANDEZ – Código de Usuario 007116
  16. Aviso a HUGO ARENAS ROMERO – Código de Usuario 032249
  17. Aviso a ROSALBINA BARON – Código de Usuario 023626
  18. Aviso a CALLE 1AN N 2D 15 LOCAL 2 – Código de Usuario 041972
  19. Aviso a CARRERA 2E N 3AN 50 APTO 401 – Código de Usuario 038892
  20. Aviso a CALLE 1A N 2D 15 LOCAL 2 – Código de Usuario 041972
  21. Aviso a MARÍA OFELIA RICO – Código de Usuario 006090
  22. Aviso a CARRERA 15C N 14 20 – Código de Usuario 031170
  23. Aviso a JAIME DIAZ SANCHEZ – Código de Usuario 001925
  24. Aviso a JOSE CONTRERAS CARDENAS – Código de Usuario 042684
  25. Aviso a MAURICIO RODRIGUEZ – Código de Usuario 007820
  26. Aviso a PATRICIA MANJARRES – Código de Usuario 000344
  27. Aviso a ANGEL DIAZ CAMACHO – Código de Usuario 018896
  28. Aviso a ANGEL MAURICIO DIAZ – Código de Usuario 018893
  29. Aviso a ANGEL MAURUCIO DIAZ CAMACHO – Código de Usuario 018894
  30. Aviso a HUMBERTO GUERRERO – Código de Usuario 039286
  31. Aviso a CLAUDIA BUITRAGO – Código de Usuario 027747
  32. Aviso a MARCOS ALBARRACIN – Código de Usuario 031758
  33. Aviso a GLORIA GOMEZ CASTRO – Código de Usuario 032028
  34. Aviso a DILIA LOPEZ RUEDA – Código de Usuario 019624
  35. Aviso a ALVARO FUENTES – Código de Usuario 020046

14 Abril 2020

  • Aviso a RODOLFO PEÑA CORREA – Código de Usuario 001869
  • Aviso a MARÍA SAAVEDRA GALVIS – Código de Usuario 044558 
  • Aviso a EDGAR NIÑO – Código de Usuario 025990
  • Aviso a MARTHA ORTIZ DE RINCÓN – Código de Usuario 042846
  • Aviso a LUIS FERNANDO SANDOVAL RICO- Código de Usuario 039814
  • Aviso a CARRERA 15 Nº 2N – 30 LOCAL 9 – Código de Usuario 20831
  • Aviso a MARIA SAAVEDRA GALVIS – Código de Usuario 044556
  • Aviso a GLORIA PATRICIA PORRAS ROJAS – Código de Usuario 028290
  • Aviso a PEDRO JOSÉ RODRÍGUEZ – Código de Usuario 020327
  • Aviso a OSCAR OSWALDO OROZCO RODRÍGUEZ – Código de Usuario 044657
  • Aviso a JORGE ENRIQUE CHONA – Código de Usuario 018027
  • Aviso a JOSÉ DEL CAMREN RINCÓN MARTÍNEZ – Código de Usuario 022345
  • Aviso a CARRERA 6 Nº 13 -18, T6 APTO 402 – Código de Usuario 008562
  • Aviso a LUIS FERNANDO BELTRÁN – Código de Usuario 009595
  • Aviso a ROBERTO SALAZAR – Código de Usuario 012876
  • Aviso a ISIDRO RICO HERNÁNDEZ – Código de Usuario 018159
  • Aviso a NINI JOHANA LEÓN CÁRDENAS – Código de Usuario 035967
  • Aviso a GILBERTO SAMUEL BLANCO LINERO – Código de Usuario 043891
  • Aviso a LUZ MÉRIDA MOJICA MANTILLA – Código de Usuario 021588
  • Aviso a HERNÁN SIGIFREDO CARVAJAL GÓMEZ – Código de Usuario 021588